Гость данная складчина была завершена, материал перемещен в приватный раздел и доступен только зарегистрированным участникам.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Завершено Андрей Парабеллум "Умнобедный"

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем InfoNews, 11 май 2014.

0/5, Голосов: 0

Важно!
Уважаемый пользователь данная совместная покупка была завершена.
Ссылка на материал размещена в приватном разделе и доступна только зарегистрированным участникам
  1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.468

Спойлер
    Вы никогда не обращали внимания на то, что зачастую в жизни многое идет не так, как нас учили в школе?
    Троечники и прогульщики нанимают к себе на работу отличников. Причем на мизерную зарплату.
    Ваш одноклассник, которому вы давали списывать в школе, уже давно обогнал вас и по финансам и по статусу в жизни.
    Люди, которые и двух слов правильно связать не могут, руководят огромными компаниями, бизнесами и госпредприятиями.
    Нет ли тут какой-то непонятной закономерности?
    Закономерность есть, и я не только ее раскрыл, но и дал вам возможность посмотреть на себя со стороны и изменить ситуацию в нужную вам сторону, выполнив несколько простых домашние заданий.
    Почему я "выбрасываю" (это не опечатка) этот тренинг всего за 6 000 руб?
    Потому что эта информация настолько важна, что я хочу, чтобы ею воспользовались как можно больше хороших людей. Поэтому я буквально "выбрасываю" этот тренинг всего за 6 000 руб, что намного дешевле, чем он мог бы стоить.
    Итак, обьем этой системы: 17 лекций в формате кастов.

Стоимость 4200(да, 4200!) - именно столько он стоит!

Должен быть любопытный тренинг. Необходимо до 21 января выкупить. Кто организовать сможет?​

Отзыв После просмотра материала "Андрей Парабеллум "Умнобедный"" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: