Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать [Андрей Парабеллум] Инфобизнес 1.0

Тема в разделе "Бизнес, заработок", создана пользователем Train, 14 фев 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Train

Train Команда форума

Симпатии:
    14.698
    Самый лучший инфобизнесмен по моему скромному мнению, в большой степени я пришел на сеоха.нет именно из-за него. У Андрея в этом году вышло много курсов к которым я ооооочень хочу получить доступ, потрясающий человек. Андрей мотивирует и заставляет меня идти вперед. Если на вас он действует точно так же как и на меня, этот курс вам определенно понравиться. В данной теме идет разбор той профессии которой занимается Андрей, инфо бизнес. Будет много примеров, интересных историй, в общем всего того, за что Парабеллума так классно слушать.

Описание автора.
    После прохождения Инфобизнес1.0 у вас будет:

«Я еще не имею инфобизнеса в Интернете и мне кое что было не понятно, но с вашей помощью, я уверена, у меня все получится!»

Выбранная ниша вашего инфобизнеса. Вы точно будете знать, кому конкретно будут интересны ваши знания, и как им их продавать.

Готовы минимум 2 продающих сайта: у вас будут интернет-страницы, которые помогут вам продвигать свои учебные материалы.

Четко описанная целевая аудитория для ваших учебных материалов. Вы точно будете представлять себе портрет своих клиентов.

Проведен минимум 1 вебинар. Вы проведете свой первый обучающий интернет-семинар для своих слушателей.

Проведен 1 живой мастер-класс. Вы проведете свой первый живой мастер-класс для своих учеников.

Получены и оформлены отзывы клиентов. Такое портфолио поможет вам продвигать свои услугу в будущем.

Выложено продающее видео в YouTube. Такое видео станет продвигать ваши учебные материалы 24/7

Получены первые деньги в инфобизнесе. Да-да, по итогам Инфобизнес1.0 вы заработаете свои первые деньги на обучении людей.

Продавец:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Ссылка на скачивание:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "[Андрей Парабеллум] Инфобизнес 1.0" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Sablezubii, Любаша, arti04 и 7 другим нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: