Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Андрей Новоженин. Эксклюзивные 3D полы своими руками. Видеокурс.

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем d0ct0r, 6 сен 2015.

Скачать Андрей Новоженин. Эксклюзивные 3D полы своими руками. Видеокурс. 5 5 2votes
5/5, Голосов: 2

1. Тема
  2. Отзывы (2)
  1. d0ct0r

d0ct0r Команда форума

Симпатии:
    20.392
    Андрей Новоженин. Эксклюзивные 3D полы своими руками. Видеокурс.
    (обучающий видео курс, более 4 гб - 5 часов информации)

Этот видео курс был сделан для более быстрого обучения своих новых сотрудников. Но потом, сначала мои знакомые, потом знакомые моих знакомых и т.д., стали всё чаще просить меня продать им копию. Проходило некоторое время и при встрече мне всё чаще стали говорить огромное спасибо за такой полезный видеоматериал. Однажды я подумал: «А сколько таких людей могут нуждаться в таком практическом видео руководстве по всей стране, если в моём городе оно пользуется огромной популярностью и спросом?»Вот так я и вышел с этим видео курсом в Интернет.

В процессе просмотра курса Вы узнаете:

как учесть все особенности эксплуатации будущего наливного пола (перепад температур, механические и химические воздействия, предполагаемые нагрузки)
    особенности подготовки поверхности базового слоя (рекомендуемый инструмент, оценка качества основания под наливные полы, особенности устройства бетонных, цементных, деревянных и керамических оснований)
    секреты подбора грунтовки и шпатлевки
    существующие способы выравнивания основания
    как выбрать оптимальную толщину покрытия и качество материала
    разницу между декоративными и промышленными наливными полами
    все об инструментах и оборудовании, которые понадобятся в производстве полов
    о материалах, технике и технологии производства полов с простыми декоративными эффектами
    тонкости производства сложных декоративных эффектов (полы с прожилками, полы в стиле декоративной штукатурки, полы с подсветкой)
    технологию нанесения на полы сложных изображений, художественных рисунков, объемных 3D-картинок

получите полную информацию о методике производства наливных полов
    сможете объективно оценить свои возможности в данном сегменте бизнеса
    научитесь выполнять не только простейшие одноцветные промышленные полы, но и всевозможные варианты декоративных покрытий
    сможете наладить в своем регионе новый перспективный бизнес и первым занять нишу в этом сегменте

Возможно, Вы и не собираетесь заниматься бизнесом, а всего лишь хотите сделать такие полы у себя дома. Но в наше время никто не застрахован, как от взлетов, так и от падений. И не лишне иметь в запасе пару вариантов, которые помогут Вам в трудную минуту!

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Андрей Новоженин. Эксклюзивные 3D полы своими руками. Видеокурс." оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Andreys, suvante, kukug и 13 другим нравится это.
  2. Karunesh

Karunesh Участник

Симпатии:
    2
    5/5,
    Хороший курс.Рекомендую,особенно новичкам.

3. Andreys

Andreys Участник

Симпатии:
    0
    5/5,
    отлично все практически по шагам

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: