Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Анастасия Аникеева - Превращаем фотографию в картину маслом

Тема в разделе "Фото и видео", создана пользователем d0ct0r, 28 янв 2016.

0/5, Голосов: 0

1. d0ct0r

d0ct0r Команда форума

Симпатии:
    19.974
    -
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

20-01-2016-18-27-14.jpg

Что отличает фотографию от картины художника, попробуем добиться нужного визуального эффекта, управляя цветом, тональным диапазоном и используя другие худ.приемы для превращения вашей фотографии в "картину маслом".
    Простые алгоритмы, упрощающие работу экшены и готовые прессеты...
    Техника подходит всем, не зависимо от наличия навыков рисования. Простые способы и легкие инструменты (набор кистей, фактуры, другие вспомогательные материалы) для отрисовки фотопортретов.
    К занятию прилагаются кисти и фактуры.

1) Елизавета

На примере портрета с девушкой мы разберем как превратить фотографию в "картину", манипулируя тональным контрастом, светом и тенью.
    Вся обработка происходит на ваших глазах в режиме реального времени, 3 часа (я не увеличиваю скорость, не пропускаю шаги).

2) Детский портрет с цыплятами

Как добавить цвет в работу и по какому принципу выбирать цвета? На примере детского портрета мы закрепим алгоритм обработки, а также разберем некоторые особенности обработки детской кожи. Но главное мы научимся выбирать и менять цвета нашей работы, используя готовые цветовые наборы (56 гармоничных наборов, проасоциированных художниками с определенными эмоциями) или готовое произведение.

3) Портрет пары. Акварель.

При обработке данного портрета, мы поэкспериментируем с техникой и кистями. Я покажу вам как, используя тот же инструментарий и подход, вы можете имитировать и акварель, и любые другие материалы (сангина, тушь, цветные карандаши).

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

-- --

Отзыв После просмотра материала "Анастасия Аникеева - Превращаем фотографию в картину маслом" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Summerlin, djoni, Фея24 и 3 другим нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: