Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Анаболикум 2015

Тема в разделе "Книги, аудиокниги", создана пользователем BlackMan, 30 янв 2015.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
520.00 руб.
Участников:
0 из 10
Организатор:
требуется
0%
Расчетный взнос:
58 руб.
  • (Записывайтесь, чем больше участников, тем меньше расчетный взнос)

1. BlackMan

BlackMan Модератор

Симпатии:
    13.121
    АНАБОЛИКУМ 2015

Сегодня я подготовил один платный и один бесплатный материалы на эту тему. Вы можете посмотреть мой видео сюжет, в котором я постарался ответить на самые популярные вопросы по фарме. Так же, если у вас есть желание, более глубоко узнать что и как, то рад вам анонсировать "АНАБОЛИКУМ 2015".....Мой новый материал по фармакологии.
    main.png
    В общем, я решил сделать платный обзор на ИНСУЛИН
    . В этом материале я постарался собрать всю ту важную информацию которая может понадобиться атлету. Многие вещи, которые находятся в пособии никогда раньше не озвучивались в рунете или очень мало известны (инсулин во время тренировки, инсулин на сушке, как не жиреть от инсулина, как контролировать глюкометром и т.д.)
    В качестве дополнительного бонуса я разместил информацию о еще ДВУХ важных допингах в современном культуризме:
    • ГОРМОН РОСТА
    • СИНТОЛ

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: