Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Анаболикум 2: Хлебом и Маслом (Денис Борисов)

Тема в разделе "Спорт и здоровье", создана пользователем d0ct0r, 28 янв 2016.

0/5, Голосов: 0

1. d0ct0r

d0ct0r Команда форума

Симпатии:
    19.999
    - ХЛЕБ Штангиста - это Метан (из фольклора силовиков).
    МАСЛО - инъекционный стероид на масляной основе (сленг качат).

2014-06-11-16-01-51.jpg

В ЭТОМ МАТЕРИАЛЕ МОЙ ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ФАРМАКОЛОГИИ
    Я совершал множество ошибок как во время всей свой жизни ВООБЩЕ , так и во время использования СТЕРОИДОВ, в частности. О том как я бы сейчас их избегал, для того чтоб получить больше чем потерять, я и рассказываю в этом откровенно материале.

СУТЬ МАТЕРИАЛА: Я описал свой один из своих самых РАБОЧИХ КУРСОВ НА МАССУ, благодаря которому я очень хорошо набирал еще во времена свой злачной юности (когда работал в ночных клубах). На фото ниже вы можете видеть как я выглядел, когда использовал этот курс. Он состоял из ДВУХ инъекционных стероидов в масле (ТЕСТОСТЕРОН и ТРЕНБОЛОН) и ОДНОГО орального стероида (МЕТАН).Несколько раз, в последствии, я повторял этот курс и каждый раз он был очень эффективным.

В этом материале я развернуто расскажу о том, как СДЕЛАТЬ КУРС ИНДИВИДУАЛЬНЫМ потому что только такие курсы лучше всего работают на конкретного, а не абстрактного человека.

ЧАЩЕ ВСЕГО ХИМИЮ ИСПОЛЬЗУЮТ "НА ГЛАЗОК" (без контроля уровня ферментов и гормонов в своем теле). Поэтому и не знают насколько хорошо работает или вредит стероид. Увидеть это можно только через длительное время по ПОСЛЕДСТВИЯМ. Например, когда тело стало слишком рыхлым от большой ароматизации в эстрогены или когда набухли соски (гинекомастия).

КАК ПОДОБРАТЬ ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ПРЕПАРАТЫ И КУРСЫ? Нужно сдавать АНАЛИЗЫ НА НУЖНЫЕ ВЕЩЕСТВА И ДЕЛАТЬ ВЫВОДЫ (что то блокировать, а что то добавлять, что то не трогать и т.д.)
    Это профессиональный подход, который позволяет вам понять:

КАКИЕ ПРЕПЫ ВАШИ (подходят вам лучше всего)
    КАКИЕ СОЧЕТАНИЯ ПРЕПОВ ВАШИ (подходят вам лучше всего)
    КАК УВЕЛИЧИТЬ ПОЛЬЗУ ПРЕПОВ
    КАК УБРАТЬ ВРЕД ПРЕПОВ
    Вы узнаете как ПРЕДОХРАНЯТЬ И ОЗДОРАВЛИВАТЬ:

УРОВЕНЬ ТЕСТОСТЕРОНА и ДИГИДРОТЕСТОСТЕРОНА
    УРОВНИ ЭСТРАДИОЛА, ПРОГЕСТЕРОНА и ПРОЛАКТИНА
    СОСТОЯНИЕ ПЕЧЕНИ И ПОЧЕК
    АРТЕРИАЛЬНОЕ ДАВЛЕНИЕ И ХОЛЕСТЕРИН

Не для новичков. Стероиды используют опытные атлеты. А курсы с Тренболоном считаются "профессиональными". Материал создан больше в ознакомительных целях, потому что очень мало людей, которые доросли до таких доз и сочетаний.

Ссылка -
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

-- --

Отзыв После просмотра материала "Анаболикум 2: Хлебом и Маслом (Денис Борисов)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Роман Везунчик нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: