Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Ams enterprise для email рассылки и обучающее видео

Тема в разделе "Бизнес, заработок", создана пользователем InfoNews, 19 дек 2014.

0/5, Голосов: 0

1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.565
    Господа, я тут на днях создавал эту тему, http://slivup.biz/to...-ot-alexschell/

В общем ситуация какая, я пообщался лично с Алексом, есть возможность собрав 10 человек купить через него лицензионную программу Ams за 3 тысячи, а собрав 20 чел. - за 2000. Это очень выгодно так как прога стоит 8 тысяч с лишним. http://www.bspdev.ru/purchase.html

В программе примечательно то, что только она поддерживает метод рассылки через реллеи ( шеллы с загруженным скриптом для рассылки ), чего например епочта и другие не могут.​

Как он сказал это может только последняя лицензионная версия.​

Но это ещё не всё, лично для меня важнее как её правильно настроить - как загрузить релеи например, да и в общем всё правильно сделать. Так вот, у него есть обучающее видео за 1200, где всё это объясняется, так же он обещал в дополнение дать мануал по правильному добавлению html письма.​

Отпишите пожалуйста, кто готов взять программу за 2-3 тысячи, если наберём 10 человек, то все смогут сильно сэкономить! И также прошу отписаться, кто за то, чтобы скинуться на обучающее видео!​

Складчину может провести любой у кого хорошая репутация чтобы все ему доверяли, на себе я не настаиваю.​

Ну а на обучающее видео, даже если не соберём народ на прогу - могу провести и я, там по сути то копейки нужно собрать!​

В общем мне кажется нужно собирать народ! Сливаперы, отписывайтесь кто ЗА!​

Отзыв После просмотра материала "Ams enterprise для email рассылки и обучающее видео" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: