Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Амонашвили - Основы гуманной педагогики. Улыбка моя, где ты? (2014)

Тема в разделе "Родители и дети", создана пользователем Train, 22 янв 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Train

Train Команда форума

Симпатии:
    14.751
    Основы гуманной педагогики. Улыбка моя, где ты?
    Шалва Амонашвили

1011540472.jpg

Вся жизнь и творчество Ш.А. Амонашвили посвящены развитию классических идей гуманной педагогики, утверждению в педагогическом сознании понятия «духовного гуманизма». Издание собрания сочинений автора в 20 книгах под общим названием «Основы гуманной педагогики» осуществляется по решению Научно-издательского совета Российской академии образования. В отдельных книгах психолого-педагогические и литературные творения группируются по содержанию. Первые две книги «Основы гуманной педагогики» практически вмещают девять книг. Они вводят читателя в романтический мир гуманного образовательного храма, но указывают на подводные камни, о которых спотыкается авторитарное педагогическое сознание. Эти первые книги Ш.А. Амонашвили, как и все издание, обращены к широкому кругу читателей – учителям, воспитателям, работникам образования, родителям, студентам, ученым.

Продажник:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Амонашвили - Основы гуманной педагогики. Улыбка моя, где ты? (2014)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    rena, malhanow, marleo и ещё 1-му нравится это.
  2. Kleo

Kleo Участник

Симпатии:
    3
    Спасибо! Очень уважаю автора.

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: