Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Алхимия денег

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Volchek, 31 окт 2015.

0/5, Голосов: 0

1. Volchek

Volchek Модератор

Симпатии:
    11.596
    - Алхимия денег. Путь понимания энергии финансов
    Автор
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Готов ли ты узнать, как в новых измененных условиях мира, можно открыть финансовые потоки?
    Я готов рассказать тебе об этом и дать практические инструменты на он-лайн курсе«Алхимия Денег»
    Курс «Алхимия денег» научит тебя общаться с финансовыми потоками, определив координаты этой энергии. Ты начнешь понимать язык пространства. А главное, ты очень скоро будешь наслаждаться финансовыми изменениями в своей жизни.

Почему курс «Алхимия денег» эффективен?
    Потому что, в нем нет той современной истерии заезженных фраз по успеху. В нем ты найдешь совершенно новый подход к решению своих финансовых вопросов.

Этот курс, откроет для тебя мир пространства, который ты до этого, никогда не видел и ничего о нем не знал. Он называется Вселенная, в которой есть все, что тебе нужно.

Пройдя курс «Алхимия денег», ты научишься универсальному языку, который поможет тебе найти свои индивидуальные координаты точек, энергии денег!

+ Медитация "Очистка от Эмоциональных Блоков" в подарок!

Продажник
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать
    Скрытый текст:

Отзыв После просмотра материала "Алхимия денег" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    denniaketti нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: