Гость в закрытом разделе во всех приватных темах кнопка "Мне нравится" доступна только VIP группе, а так же Членам клуба при наборе монет и одной симпатии, более подробно ТУТ
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват Альтернативный фонд Инфобита

Тема в разделе "Бизнес, заработок", создана пользователем Солнышко, 27 авг 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    33.898
    Товарищи.
    В первый раз, когда я столкнулся с проблемой невозможности оплаты темы, озвученная ниже идея показалась мне бредовой. Когда это случилось со мной во второй и третий разы, я задумался

Причины невозможности оплаты могут быть разные:
    не работает симка, чтобы принять смс для оплаты темы,
    не работает комп, а все данные для учёток подключения хранятся в менеджере паролей,
    нет возможности закинуть денег на кошелёк,
    и т.д. и т.п. В общем, это не главное.

Не смотря на то, что курсы мы покупаем вместе, а не каждый за свои, сложно сказать, что все собравшиеся здесь обделены деньгами. Многие люди серьёзно подходят к своему развитию, обучению новому. Именно поэтому мы здесь. Но не смотря на это, уверен, что каждый сталкивался с невозможностью или неудобством платить прямо сейчас.

Предлагаю идею для обсуждения. Некий альтернативный фонд-гарант для желающих. Большинство взносов за темы, в которых я участвовал не превышали 200-300 рублей. Например, я хочу подстраховаться от возможных проблем с оплатой в будущем. Или я уезжаю в отпуск, где у меня не будет работать симка (а любые оплаты я совершаю только по двухфакторной аутентификации, с подтверждением по смс).

Схема такая. Несмотря на временную невозможность оплаты, я могу заходить на форум, участвовать в складчинах. Заранее я вношу, например, 1000 рублей, что служит моим депозитом. Если все внесли свои взносы в складчине, а я нет, и в то же время на моём депозите есть средства, необходимые для взноса, то оргу позволено забрать их оттуда.
    Так же можно и продлевать оплату за доступ к форуму.

В общем, как-то так

Отзыв После просмотра материала "Альтернативный фонд Инфобита" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: