Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать [Альпина] Лора Вандеркам - Книга о потерянном времени

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Volchek, 6 июл 2015.

Скачать [Альпина] Лора Вандеркам - Книга о потерянном времени 5 5 1votes
5/5, 1 голос

Метки:
  1. Тема
  2. Отзывы (1)
  1. Volchek

Volchek Модератор

Симпатии:
    11.420
    У каждого из нас 24 часа в сутках, но только некоторым получается добиться многого, а остальные тратят время по пустякам и никогда ничего не успевают. Эта книга рассказывает, как разные люди проводят 168 часов в неделю, которые есть у каждого из нас. О том, куда на самом деле уходит время и как можно использовать его лучше. О том, как потратить наши часы, сосредоточившись на тех вещах на работе и дома, которые получаются у нас лучше всего, и таким образом вывести работу на новый уровень, одновременно вкладываясь в личную жизнь.

• - После прочтения книги вы перестанете экономить время по крупицам, а начнете заполнять жизнь вещами, которые того действительно заслуживают.
      - Вы начнете отдавать свое время вещам, к которым вы неравнодушны, а потому станете более счастливыми и здоровыми.
      - Вы узнаете, как пересмотреть распределение времени на работе, чтобы добиться прорыва в карьере, и как поменять приоритеты дома, чтобы сделать личную или профессиональную жизнь полнее.
      - Вы поймете, что вопреки устоявшемуся мнению большие карьерные достижения не обязательно должны конфликтовать с личной жизнью.
    Продажник:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "[Альпина] Лора Вандеркам - Книга о потерянном времени" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    anastasowa, SanCelt, artkus и 7 другим нравится это.
  2. baguwka

baguwka Участник

Симпатии:
    0
    5/5,
    Вот это действительно качественный материал, с помощью которого я хорошо подредактировал свой график и выжал из себя максимум

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: