Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Alpha Magic Bomb

Тема в разделе "Бизнес, заработок", создана пользователем BlackMan, 10 мар 2015.

0/5, Голосов: 0

1. BlackMan

BlackMan Модератор

Симпатии:
    16.334
    Новейший курс Тима Ворона о создании АвтоРелизов.
    Пройдя данный видеокурс, Вы сможете быстро и легко создать свой продающий авто-релиз, который продет на сотни тысяч рублей в месяц + получить востребованную специальность!

Что все это вам дает?
    Во-первых, Вы можете зарабатывать очень приличные деньги вообще не заморачиваясь проведением акций распродаж, партнерами или директом.Вы просто один раз настраиваете систему Авто-релизов, а сами едете жить в топовые города мира, как это делаю я.

То есть, акции автоматически запускаются БЕЗ моего участия. Все стимулирование на сайтах акций при помощи тайминга, убывающих копий товара, и ДАЖЕ автоматическая смена страниц по закрытию продаж - происходит вообще без моего участия и вообще без стороннего вмешательства!

С курсом-комплектом ALPHA MAGIC BOMB Вы теперь можете делать вечно-зеленые продажи в автоматическом режиме. Обратите внимание, Вы будете делать авто-продажи вообще без контекстной рекламы, партнеров или обещаний и отказов со стороны некоторых инфо-"гуру", которые возомнили из себя не весть кого!

Теперь просто представьте, когда вы будете продавать 5 копий только одного своего продукта хотя бы за 1 тысячу рублей, то в день Вы будете иметь 5 тысяч рублей а в месяц Вы будете зарабатывать от 100 до 150 тысяч рублей. Но это минимум!150.000 тыс. руб в месяц за несколько минут усилий по внедрению только ОДНОГО моего алгоритма Авто-релизов...

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Alpha Magic Bomb" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: