Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Альмин - Медитация Орла (2012)

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Train, 8 мар 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Train

Train Команда форума

Симпатии:
    14.628
    Ссылка на продажник: Скрытый контент:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Автор: Альмин

Описание курса:
    Альмин совершает эту медитацию во время большинства своих семинаров и частных ритритов во всем мире. Вы становитесь величественным орлом, воспаряющим высоко над Землей, оставляя позади стаи прочих птиц… Борьба за выживание – это их образ жизни. Орел поднимается все выше, приближаясь к Солнцу… Он проходит сквозь Солнце… весь груз прошлого, все привязанности, “пыль веков”, бремена и связывающие узы – все это навеки сгорает в огненных лучах великого светила! Вы оказываетесь по другую сторону Солнца – Вы свободны! Теперь Вы состоите из чистого Света! Вы прошли сквозь очищающий Божественный Огонь и возродились вновь! “Медитация Орла” обладает могущественной алхимической силой, навеки преобразующей Вашу жизнь!

Русский перевод озвучивает Сергей Ачкасов

Музыка: DARYUS (Сергей Киселев)

Студия звукозаписи: DARYUS MUSIC​

Скачать:
    Скрытый контент: - 10 -
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Отзыв После просмотра материала "Альмин - Медитация Орла (2012)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    InfoK4, Simona и denniaketti нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: