Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто [Алёна Владимирская] Антирабство. Работа мечты

Тема в разделе "Бизнес, стратегия", создана пользователем BlackMan, 15 фев 2015.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
30000.00 руб.
Участников:
0 из 60
Организатор:
требуется
0%
Расчетный взнос:
550 руб.
  • (Записывайтесь, чем больше участников, тем меньше расчетный взнос)

Резервный список:
    1. (аноним)
    ;
  1. BlackMan

BlackMan Модератор

Симпатии:
    13.272
    Курс от самого известного и самого успешного рекрутера в России!!!

Описание:
    Меня зовут Алена Владимирская, я занимаюсь рекрутингом – и сегодня я представляю курс для тех, кто хочет работать на любимой работе и получать за это достойные деньги. Этот курс для тех, кто не хочет ждать милостей от природы — когда на них вдруг обратит внимание начальство или хантинговое агентство. Этот курс для тех, кто хочет сам добиваться нужного результата. Да, это сложный путь, но я расскажу вам про все тонкости и подводные камни, которые ожидают вас на этом пути.

Вы не только будете смотреть мои видеоуроки, но и постоянно коммуницировать со мной — мы вместе с вами в режиме домашних заданий создадим ваше резюме, сопроводительные письма, прочертим ваш карьерный трекинг, а в конце вы получите 30-минутную индивидуальную консультацию со мной в скайпе.

В мире есть миллион курсов о том, как искать работу своей мечты. Но практически нет тех, кто учит как выбирать работу своей мечты и как на нее в конечном итоге устроиться.

Как выбрать, как устроиться, как расти, как не попасть в тупик офисного рабства.

Я не учу искать. Я учу находить. Даже так — я ничему не учу. Я просто рассказываю простые практические правила и секреты о том:
    • почему вам не отвечают на резюме и как с этим бороться;
    • как правильно оценить свою зарплату и стоит ли требовать прибавку? А если стОит, то как?
    • что делать, если вас некорректно увольняют;
    • как устраиваться на работу после 50-ти или в 17, когда нет опыта работы?
    • как написать такое резюме, чтобы его не выбросили в корзину?
    • и еще много полезных вещей, которые пригодятся вам при построении своей карьеры.
    Это не теория. Это простые практические советы. Которые я отлично знаю, потому что больше 10 лет занимаюсь рекрутингом. Я работала в таких крупных компаниях как Mail. Ru, делала такие сайты по поиску работы как Работа.ру и Работа. Mail. Ru, получала за это премию Рунета и HR бренд года, а сейчас моя компания Pruffi ищет и успешно находит звезд для ведущих компаний IT, интернета, строительства, телеком, digital, медиа, рекламы, образования.

Что мы будем делать?

Не я сказала: «теория без практики мертва», но я в этом уверена. Поэтому после каждого видеоурока вас ждут практические задания, на основе которых вы научитесь составлять своё резюме, себе выбивать прибавку к зарплате, искать для себя лучшие вакансии, понимать, кто вы по призванию и так далее. И что важно — я лично проверю все ваши задания и дам рекомендации.

Курс начнется 16 февраля 2015 года и продлится полтора месяца. Я могу закрыть запись на курс в любой момент, если начнет набираться слишком много учеников. Я хочу общаться с каждым из вас персонально, иначе от этого курса не будет толку никому — ни вам, ни мне.

Что входит в программу курса:
    • Видеоуроки, их можно просматривать сколько угодно раз в удобное для вас время
    • Уроки сопровождаются заданиями, которые я буду проверять. Доступ к следующему уроку открывается после принятия мной вашего ответа.
    • После просмотра каждого урока мне можно будет задавать вопросы, и я буду на них отвечать.
    • В конце курса я проведу с каждым из вас личную конфиденциальную — только вы и я — тридцатиминутную скайп-консультацию по планированию вашей карьеры.

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: