1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Скачать Алёна Веда - Колдовские напевы

Тема в разделе "Психология", создана пользователем d0ct0r, 6 ноя 2015.

Скачать Алёна Веда - Колдовские напевы 3.7 5 3votes
3.7/5, Голосов: 3

1. Тема
  2. Отзывы (3)
  1. d0ct0r

d0ct0r Команда форума

Симпатии:
    58.675
    - Музыкальный Диск "Музыка из сердца ведьмы - Посвящение"

Слова: Ведьма Алена (Полынь). Музыка и вокал: Ксения Никула.

alena.jpg

Первый цикл Колдовские напевы.
    1. Ночь. Песня в которой есть ночь, шаманка и звуки леса, Солнца и Луны.
    2. Ведьмина песня. Те кто ее слушали полюбили ее сразу и безоговорочно тут вся страсть в словах и музыке играет и искрится в этой песне жизнь.
    3. Купальская.
    4. На Купало Обе песни таинственные и непостижимые в своей любви и глубине.
    5. Сон. Песня медитация.
    6. Ясновидящая. Повороты судьбы, все что будет,еще только будет.
    7. Думы на закате. Нежная расслабляющая музыка.
    8. Двенадцать ветров. Песня посвящение Ветрам, с которыми не каждый может общаться.

Второй цикл. Голос сердца.
    9. Незнакомый мой друг
    10. Путы
    11. Аркан Дурака
    12. Боль
    13. Любимому мужу
    Песни этого цикла входят в самое сердце,необычные и откровенно сердечные .
    14. Посвящение дочери.Песню исполняет дочь ведьмы Алены,Кристина.Написана песня в посвящение именно ей,дочери.

15. Приворожен на крови.Стихи читаемые самой ведьмой,откровенные,то о чем принято молчать,о теневой стороне души,о боли и любви.

САМОЕ ГЛАВНОЕ ДОСТОИНСТВО ДИСКА "ПОСВЯЩЕНИЕ" В ТОМ, ЧТО ОН УНОСИТ В ИНЫЕ МИРЫ, ОТКРЫВАЕТ ВИДЕНЬЕ И МЕНЯЕТ ВОСПРИЯТИЕ МИРА, ДИСК ПОСВЯЩЕН И ДОЧЕРИ, И ВЕТРАМ И ВСЕМ ТЕМ ДУХАМ, БОГАМ, С КОТОРЫМИ ОБЩАЮТСЯ ИЗБРАННЫЕ.

Музыка на диске живая Исполнители: Ксения Никула-вокал, флейта, Евгений Никула-гитара, Юлия Орлова-гобой. Наталья Кореновская-перкуссия. Автором стихов является потомственная ведьма Алена (Полынь)

Приятного прослушивания
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Если понравилась раздача - нажмите "спасибо"

Отзыв После просмотра материала "Алёна Веда - Колдовские напевы" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    elena992, ЛЗаг, Tata_7 и 31 другим нравится это.

2. layla

layla Участник

Симпатии:
    1
    5/5,
    необычное творчество. и стихи и пение- под гитару и акопелло

VIT-1103 нравится это.

3. Ангел Чарли

Ангел Чарли Участник

Симпатии:
    79
    5/5,
    Познакомилась с материалами Алёны года два назад и сказать, что я в шоке от неё....это ничего не сказать! Столько полезного и практичного материала я не встречала нигде. Она, по моим вибрациям, подходит мне на все 100%

Stepan и Солнышко нравится это.

4. otto

otto Участник

Симпатии:
    12
    1/5,
    Бесовство в чисто виде. Хотел было "пройти мимо", но не смог, т.к. должен предупредить, что это очень и очень плохо и более, чем серьёзно, а не "креатив", "невинные шалости", "девка дуркует" и т.п. Знаю о чём говорю из личного опыта. Так в моём (нашем) случае это ещё якобы "целители" были, а здесь нечистая сила и не маскируется.
    Только Православная Церковь, без вариантов (секты, "мне посредники не нужны" и прочая ахинея).
    Кто предупреждён, тот вооружён. «С нами Бог, разумейте языцы» (Ис. 8,10).

5. Философ

Философ Член Клуба

Симпатии:
    543
    Всё это — сказки "для взрослых" (всё, без исключения ;) ), также как и деды морозы со снегурочками — это сказки "для детей".
    Всё в совокупности — большая иллюзия и обман человечества, в чистом виде ) и без разницы к какой категории "законности"/общепринятости/правильности и какой рейтинг популярности того или иного течения. В сухом остатке — всё это вымысел/сказка/миф однажды прижившийся и укоренившийся в умах.
    И передаётся уже на уровне общего бессознательного из поколения в поколение. Это впитывается каждым из нас с молоком матери, с корнями. Наследие )
    А дальше каждый для себя решает как к этому всему "добру" относится и какую позицию лично для себя избрать. Можно быть реалистом и не жить в выдуманных/навязанных иллюзиях и тогда поддержкой в жизни человека будет что-то реальное, физическое. Реальный мир вокруг и вращение в нём жизнь "здесь и сейчас, я сам творю свою реальность", я не верю в сказки — так как в них не нуждаюсь.
    Верить можно во что угодно, если человек считает для себя жизненно важным и необходимым: верить можно в заклинания, в Будду и пр. — если человек верит, значит оно ему обязательно поможет и оно действительно ему необходимо, чтобы чувствовать почву под ногами. Здесь уже вопрос перетекает в русло личной психологии человека, его характер, стойкость, жизненные установки и принципы.
    Я надеюсь модератор не удалит моё сообщение, так как считаю оно напрямую относится к данной теме. )

6. otto

otto Участник

Симпатии:
    12
    Я написал то, что должен был написать. Всем мира и любви!

7. Хельга Киев

Хельга Киев Участник

Симпатии:
    3
    otto, чем вам музыка вредит? вы православные-то песни слушали внимательно, в курсе о чем там?

8. VIT-1103

VIT-1103 Участник

Симпатии:
    9
    Мне понравилось. Хороший вокал. Да и смысловое содержание тоже в порядке. Молодец девчёнка.

Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,