1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Скачать Алимов - Глубинная Трансформация (2014)

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Volchek, 31 окт 2015.

Скачать Алимов - Глубинная Трансформация (2014) 3 5 1votes
3/5, 1 голос

1. Тема
  2. Отзывы (1)
  1. Volchek

Volchek Модератор

Симпатии:
    32.407
    - Глубинная Трансформация
    Автор: Алимов Игорь

Вам знакомо это давящее ощущение, когда хочешь достичь вершин, но как будто прибило тяжелым камнем ко дну? Когда просыпаешься каждый день и чувствуешь что сил становится меньше, а желание что-то делать пропадает. И самое главное – вроде бы и знаешь про то, что надо ставить цели, писать планы, действовать, работать с визуализацией… Но результата все равно нет!

Где же спрятан корень Ваших проблем?
    Он лежит в Ваших блоках, часть из которых пришла к Вам от родителей, другая же часть была приобретена Вами за время жизни. Именно потому, что все эти блоки сидят внутри Вас, Вы не можете быстро и эффективно достигать цели. Наше подсознание очень могущественно и способно легко подавить порыв Вашего разума.

Почему не получается избавиться от этих блоков самостоятельно?
    Вы годами, а то и десятилетиями живете с этими блоками и убеждениями. И одного стремления устранить их мало. Подсознание делает все, чтобы саботировать Ваши попытки. Для реального результата нужны специальные медитативные техники, которые помогут Вам в короткие сроки избавиться от тех ситуаций, которые годами не давали и не дают Вам покоя.

Где найти такие техники и как их применять?
    Будучи сертифицированными тренерами по технологии «Социальная панорама», мы разработали и выбрали для Вас самые лучшие техники, сочетающие в себе духовные технологии, нейролингвистическое программирование, специальные методики работы с подсознанием и собрали их в один комплект медитаций.

Продажник:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Алимов - Глубинная Трансформация (2014)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Последнее редактирование модератором: 23 июл 2017
    anatolek, Amia, iorporte и 23 другим нравится это.

2. Солнышко

Солнышко Модератор

Симпатии:
    95.580
    Ссылка рабочая. Скопируйте всю строку под хайдом и вставьте её в адресную строку браузера.

3. Sve4kaplus

Sve4kaplus Участник

Симпатии:
    23
    3/5,
    Алимов, как тренер мне не очень.. как-то для меня не пошло: агрессивно реагирует на вопросы ( это я он-лайн проходила), не создает впечатления, что сам он своими техниками прорабатывается))

Мы в Telegram: Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,