Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Aliexpress. Ты- профессионал!

Тема в разделе "Бизнес, стратегия", создана пользователем InfoNews, 12 май 2014.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
190.00 руб.
Участников:
2 из 10
Организатор:
требуется
20%
Расчетный взнос:
44 руб.
  • Участники покупки:
    1. Train, 2. Belic;
  1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.326

Прости Капрал :)

Приветствую тебя, дорогой посетитель. Наверное ты зашел сюда, потому что тебе стало интересно и ты с таким раньше не встречался, верно?

Поздравляем тебя! Сегодня ты станешь настоящим гуру Aliexpress!

Наверное ты знаешь что такое www.aliexpress.com (далее Алиэкспресс), ну или хотя бы слышал про такой сайт. В двух словах расскажу тебе, если не знаешь. Алиэкспресс- это торговая площадка, на подобие ebay, где торгуют наши друзья Китайцы ;) На данном сайте очень хорошие цены практически на любые товары, качество среднее.

Спойлер
    Ты можешь купить на этом сайте ВСЕ! Начиная от трусов и заканчивая вагоном поезда ( и это не шутка) !

Как это выглядит у них. Продавец регистрирует свой магазин на Алиэкспресс, выкладывает товар, фотографии, свои данные, пишет теги и продает.

Как это выглядит у нас. Мы регистрируемся на Алиэкспресс, вводим свои данные( куда нам присылают товар), выбираем что нам нужно, оплачиваем, отслеживаем товар через трек- номера и ждем!

А теперь немного о себе.

Меня зовут Виктор. Я с работаю с Алиэкспрессуже 4 года, у меня свой бизнес, для которого я покупаю товары именно на Алиэкспресс, товары очень хорошего качества. Но признаюсь, чтобы найти таких поставщиков мнепонадобилось достаточно много времени и сил, потому что это не так просто.

Приходилось преодолевать определенные трудности. Признаюсь времени и денег ушло очень много.

Первое время, когда я только осваивал Алиэкспресс, я очень часто ошибался. Видите ли, проблема в том, что с покупкой товаров на площадке у Вас появляются определенные проблемы и не знающий человек можетпопасть на деньги.

Да, да! По моим скромным наблюдениям я могу сказать, что всего лишь 10% продавцов честные, все остальные готовы пойти на все, лишь бы "кинуть" Вас, получить больше денег, прислать товар худшего качества, а иногда вообще ничего не присылать.

Я читал очень много слезных постов от людей, которые попадали на этом сайте в очень крупные финансовые неприятности, чаще всего из- за незнания всех тонкостей и хитростей.

Причем эти продавцы- профессионалы.

Они кидают так, что Вы потом ничего не сможете доказать. Но спустя определенное время, я начинал разбираться как получить многое и ничего не терять. Но об этом позже!

Наверняка кто хотя бы однажды связывался с Алиэкспресс видели различные видео на ютубе как заказывать, как себя нужно вести при сложностях, обманах со стороны продавцов, как лучше оплачивать и как сделать все так, чтобыостаться довольным своим покупкам.

Что могу сказать ?

Информация не плохая, но очень поверхностная, очень трудно найти то, что действительно интересно, а самое главное- необходимое именно в твоей ситуации!

Я же готов рассказать тебе как надо вести себя на этой площадке ПО ПУНКТАМ, очень подробно, чтобы тебе не только НЕ ПОПАДАТЬ НА ДЕНЬГИ с "левыми продавцами" но еще и покупать ТОЛЬКО ЛУЧШЕЕ!

И ТАК ПРИШЛО ВРЕМЯ САМОГО ВКУСНОГО!

Представьте на секунду, что Вы можете покупать товары на Алиэкспресс и оставаться в моральном и финансовом плане только в плюсе?Представили?

А теперь я Вас еще больше удивлю- ЭТО ВОЗМОЖНО!

Да, именно так! Мне стоило больших трудов и огромный запас знаний и ПРАКТИКИ, чтобы проанализировать и создать весь материал по этому вопросу для Вас, начиная от поведения продавцов, политики самой площадки Али, нюансов диспута, правилами сайта и заканчивая транспортными вопросами при отправке товара.

И я готов поделиться с тобой, дорогой мой друг, этой информацией!

Зачем мне это нужно?

Достаточно сложный вопрос. И у меня есть только один ответ на него.

Я за справедливость!

В свое время я потерял, из- за плохих продавцов на Алиэкспресс, приличное количество денег. Да что там деньги! Я потерял много нервов.

Алиэкспресс тебе продаст то, что ты так давно хотел получить, а я подскажу как купить эту вещь ДЕШЕВО! ;)

Что входит в курс:

Спойлер
    1. Философия Aliexpress.

2. Все функции Aliexpress.

3. Совершаем свою первую покупку.

4. Я оплатил товар. Что дальше ?

5. Если товар пропал/не пришел/ потерялся. Что делать ?

6. Как вернуть деньги за пропавший товар ?

7. Пришел бракованный товар. КАК СПОКОЙНО ВЕРНУТЬ СВОИ ДЕНЬГИ.

8. Начинаем бизнес с Aliexpress. Основы, секреты и личный успех.

9. Претензия и диспут. Как заставить Aliexpress признать Васпобедителем.

10. Акции и огромные скидки. Где выгода, а где обман.

11. Общение с продавцом. Продавец ангел до оплаты.

12. Как никогда не потерять деньги на Aliexpress. Советы профессионалов.

13. Личный успех.

14. Заключение. Aliexpress. Ты профессионал!

Вся информация, опыт, накопленный мной на многие годы, секреты, нюансы, многие вопросы, а самое главное- ВЫГОДНЫЕ ПОКУПКИ, будут описаны в одном моем курсе. Прочитав его один раз ты избавишь себя от многих трудностей на площадке, а так же избежишь тех ошибок, которые не избежал я, что позволит экономить твои ДЕНЬГИ, НЕРВЫ И ВРЕМЯ!

Ты получишь огромный багаж опыта и знаний, ты сможешь покупать все, как профессионал! А профессионалы много не платят ;)

P.S. Так же этот курс будет полезен начинающим предпринимателям, которые планируют начать свой бизнес с ПОСТОЯННЫМ поставщиком товаров Aliexpress.com.

Сайт:

http://www.ilovacase.ru​

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: