Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Алгоритмы и структуры данных

Тема в разделе "Программирование", создана пользователем InfoNews, 20 дек 2014.

0/5, Голосов: 0

1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.296
    Данный видеокурс предназначен для разработчиков, которые владеют языком С# на уровне выше среднего и желают понять, как на практике можно применить свои теоретические знания, полученные из курсов или книг. Пройдя этот курс, Вы сумеете получить опыт работы с большими массивами программного кода, научитесь комбинировать простые конструкции языка для построения сложных алгоритмов. Вам будет представлен инструмент для расчета сложности любого алгоритма, который позволит Вам сделать выбор в сторону оптимального решения среди нескольких возможных. Вы познакомитесь с основными структурами данных, которые повсеместно встречаются в современной информатике, научитесь строить алгоритмы различной сложности для решения не тривиальных задач. Вы научитесь реализовывать сложные и простые структуры данных, такие как: бинарные деревья поиска, хеш-таблицы, стеки, очереди, списки, множества, динамические массивы; научитесь писать алгоритмы сортировки, алгоритмы поиска элемента в массиве, алгоритмы обхода двоичного дерева и удаления из него узлов, алгоритмы роста динамического массива. Все вопросы и темы, которые присутствуют в данном курсе, не раз ставились на собеседовании начинающему разработчику. Знание алгоритмов и структур данных поможет Вам приятно удивить Вашего будущего работодателя.​

Продажник Скрытый текст:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Цена 32usd​

Скрытый текст:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Отзыв После просмотра материала "Алгоритмы и структуры данных" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    vladvikings нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: