Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать "Алгоритм 100% достижения цели" от Натальи Лапшичевой, инструктора по тетахиллингу

Тема в разделе "Разные курсы", создана пользователем BlackMan, 26 мар 2015.

Скачать "Алгоритм 100% достижения цели" от Натальи Лапшичевой, инструктора по тетахиллингу 5 5 2votes
5/5, Голосов: 2

1. Тема
  2. Отзывы (2)
  1. BlackMan

BlackMan Модератор

Симпатии:
    13.049
    1373467572_algoritm-100.jpg
    Наталья Лапшичева

— практический психолог, коуч, инструктор метода Сильва в России с 2007 г.
    Сфера профессиональных интересов: духовные технологии, гештальт-терапия, НЛП-консалтинг, телесно-ориентированная терапия, цветотерапия auro-soma, психопунктура и BEST (Basic Emotion Structure Test), ПЭАТ, коучинг, методы управления разумом, развитие интуиции.
    Автор и ведущая более 15-ти программ, в том числе: «Технология постановки и достижения целей», Relax Day (антистрессовая программа), «Отношения — Работа над ошибками», «Тета-трансформация».

Программа "Алгоритм 100% достижения цели"
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Миллионы людей по всему миру уже убедились в том, что это работает

Эти люди доказали, что исцелить свое здоровье можно не прибегая к традиционной медицине. Они доказали, что благодаря медитациям можно:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Стоимость: 14000 рублей.
    Скрытый текст:

Отзыв После просмотра материала ""Алгоритм 100% достижения цели" от Натальи Лапшичевой, инструктора по тетахиллингу" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    stan-li, kostawadze, Никита2518 и 20 другим нравится это.
  2. elenka2015

elenka2015 Участник

Симпатии:
    3
    Все ли бонусы и дополнительные курсы присутствуют в раздаче?

esoeso159 нравится это.
  3. Derty

Derty Член Клуба

Симпатии:
    54
    5/5,
    тета хилинг классная штука, надеюсь материал полезный, интересуюсь хочу освоить. Пароли вот зачем только ставить, неудобно сними

4. arkadiya

arkadiya Член Клуба

Симпатии:
    21
    5/5,
    Тета-состояние для трансформации своей жизни - на данный момент это лучшее, что можно было изобрести... Важно осознавать - а что трансформировать-то? Здорово! Мне нравиться)

5. Derty

Derty Член Клуба

Симпатии:
    54
    а как же альфа состояние?

6. fortuna27

fortuna27 Участник

Симпатии:
    0
    Спасибо за раздачу, очень хочу освоить этот метод.

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: