Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать [Алексей Маматов] МозгоБилдер - Тренинг по развитию памяти и мозга [2014]

Тема в разделе "Спорт и здоровье", создана пользователем BlackMan, 16 июл 2015.

0/5, Голосов: 0

1. BlackMan

BlackMan Модератор

Симпатии:
    13.400
    " Я бы в гении пошел, пусть меня научат! "​

МОЗГОБИЛДЕР​

– Как активизировать свой мозг?​

– Как укрепить и усилить свою память?​

– Как развить внимание и концентрацию?​

«Ваш мозг подобен саду, за которым можно ухаживать, а можно и запустить его. Вы - садовник и можете взрастить свой сад или оставить его в запустении. Но знайте: вам придется пожинать плоды либо своего труда, либо собственного бездействия!»​

Джон Кехо (известный канадский писатель, филантроп и тренер в области личностного роста и саморазвития, - человек, который хорошо знает то, чему учит)​

Человеческий мозг - совершеннейшее устройство, но даже в настоящее время его возможности оценены приблизительно.​

Мы предлагаем комплексный подход к развитию головного мозга, памяти, внимания, концентрации и силы воли!​

Запустите свой мозг на полные обороты!​

продажник: http://mystichall.ru/tr/brain/

Скачать:​

Скрытый текст:​

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "[Алексей Маматов] МозгоБилдер - Тренинг по развитию памяти и мозга [2014]" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    dimka1234, Sandroua, Bori и 5 другим нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: