1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Скачать Алексей Маматов - 5 тренингов в одной коробке.

Тема в разделе "Спорт и здоровье", создана пользователем InfoNews, 10 мар 2015.

0/5, Голосов: 0

1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    44.223
    В комплект входят:
    тренинг о том, как обороняться в уличной драке
    тренинг по сексу – как сделать секс больше и дольше
    тренинг о том, как весь год оставаться здоровым
    тренинг о том, как транслировать уверенность на окружающих
    тренинг о создании и раскрутке свей школы боевых искусств

Давно хотел поделиться своими наработками, знаниями, умениями и фишками в темах набора групп, секса, иммунитета, уверенности.
    И вот я устроил кастомарафон, посвященный всем этим областям. Теперь и вы, если не принимали в нем участие, сможете купить запись этого онлайн-мероприятия. Прослушивание кастомарафона заменяет прочтение 20 книг по соответствующей тематике.

Цели каждого из кастомарафонов:
    - 2 дюжины фишек и практических советов в режиме "бери и делай", сработает даже у человека нулевого уровня
    - Вы узнаете, в какую сторону расти и развиваться, если тема вызывает интерес
    - Как выйти на пик сил и оставаться здоровым 365 дней в году без таблеток и стимуляторов
    - Как транслировать уверенность на мужчин и женщин и сохранять железные нервы и самообладание в любой ситуации?
    - Секс: как сделать больше и дольше. Как удлинить на 2,5 см, увеличить продолжительность на 60% и вызвать множественные оргазмы?
    - Как стать успешным тренером боевых искусств, организовать собственную секцию и начать получать от 30 тысяч в месяц
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачал? Понравилось? Ставь лайк, не жопься

Отзыв После просмотра материала "Алексей Маматов - 5 тренингов в одной коробке." оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Pravednik1, Kosterok, Минич и 7 другим нравится это.
Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,