Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Алексей Лобода - Форекс с гарантией заработка

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем d0ct0r, 28 ноя 2015.

0/5, Голосов: 0

1. d0ct0r

d0ct0r Команда форума

Симпатии:
    19.976
    Несколько преимуществ стратегии этого обучающего тренинга:

- Стратегия работает на любом рынке (форекс, cfd, металлы, товарный рынок, энергоносители и др).
    - Это ручная стратегия со стоп-лоссами (не мартингейл, усреднение, сетки и тп), не нарушает правил Мани Менеджмента.
    - Для торговли можно использовать даже мобильный телефон — не требует особо сложных построений и специальных индикаторов.
    - Успешно применять данную систему сможет даже человек, знакомый с рынком только поверхностно, а для опытных трейдеров она будет особо полезна.
    - Данная система может применяться как для торговли с малыми целями, так и для взятия целей в 60 и даже 100 пунктов (а иногда и более). Все зависит от особенностей характера самого трейдера и его потребностей. А лично Сергей Гаспарян поможем подобрать для Вас вариант работы индивидуально на тренинге.
    - Потенциал стратегии +5-10% процентов прибыли в неделю при четком соблюдении правил!
    - Мы планируем 2 недели практической торговли, но работа будет вестись до тех пор пока последний клиент не получит положительный результат (но не больше 6 недель конечно).
    - Если в процессе практической работы Вы так и не закроете неделю с положительным результатом (при условии полного соблюдения правил стратегии), то мы вернем Вам 100% стоимости тренинга.ДА это риск своего рода
    — риск рассказать реально работающую стратегию, показать все нюансы, да и еще и остаться без оплаты !..

Но мы готовы взять его на себя, чтоб показать, что стратегия тренинга реально работает и мало того, мы уверены в этом, потому что стратегия вполне рабочая и очень простая.

Продажник
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Алексей Лобода - Форекс с гарантией заработка" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    vlad72, krivbas, aleks9999 и 31 другим нравится это.
  2. rammstein066

rammstein066 Член Клуба

Симпатии:
    40
    А когда у меня появится кнопка "Мне нравится"?

zevs888 нравится это.
  3. Haron

Haron Участник

Симпатии:
    2
    нажал "мне нравится" но ссылки не открылись:sorry:

4. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    33.508
    @Haron, Нажмите на кнопку Мне не нравится, а потом снова на лайк

Haron нравится это.
  5. Haron

Haron Участник

Симпатии:
    2
    Спасибо! получилось!
    Но.... тут тот-же торрент:( - без раздающих. Нельзя-ли на облако перезалить?

Последнее редактирование: 19 авг 2016
  6. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    33.508
    @Haron, Обновлено:
    Скрытый текст:

Проверьте и отпишитесь

nick13, nikolay-nn, oalexx и 4 другим нравится это.
  7. Haron

Haron Участник

Симпатии:
    2
    Большое спасибо Солнышко, за перезалив в облако. Скачал просмотрел выборочно все грузится!!! :yahoo: только в 4 уроке первого потока отсутствует видео файл - или его там и не должно быть? Спасибо еще раз :good: за Ваш труд

Солнышко нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: