Гость в закрытом разделе во всех приватных темах кнопка "Мне нравится" доступна только VIP группе, а так же Членам клуба при наборе монет и одной симпатии, более подробно ТУТ
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват Алексеева - 4 сезона любви (2016)

Тема в разделе "Родители и дети", создана пользователем Солнышко, 25 июл 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    34.071
    4 сезона любви
    Тренинг счастливых изменений для родителей и педагогов

Автор: Екатерина Алексеева

4sezon.png

Что такое 4 СЕЗОНА ЛЮБВИ?
    4 СЕЗОНА ЛЮБВИ – обширная и вместе с тем очень доступная и понятная обучающая программа, состоящая из 40 модулей на самые волнующие родителей и педагогов темы. Данная программа возникла в ходе моего ежедневного общения с тысячами русскоязычных родителей, а также десятками детских психологов, воспитателей и учителей со всего мира.
    4 СЕЗОНА ЛЮБВИ – это квинтэссенция самых эффективных стратегий, которые при разумном использовании приведут Вас к состоянию счастливого родителя уже в течение 3-4 недель и помогут сохранить долгосрочные положительные результаты. Программа предлагается в записи в 3 удобных форматах.
    treninga-dlja-roditelej-i-pedagogov-4-sezona-ljubvi-2.jpg
    ЗРИТЕЛЬ (расширенная версия тренинга)
    Продается здесь4 СЕЗОНА ЛЮБВИ

Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Алексеева - 4 сезона любви (2016)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Komov нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: