Гость в закрытом разделе во всех приватных темах кнопка "Мне нравится" доступна только VIP группе, а так же Членам клуба при наборе монет и одной симпатии, более подробно ТУТ
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват [Александр Свияш] Как установить осознанный контакт со своим подсознанием

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Солнышко, 11 июл 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    33.544
    Вы хоть раз смотрели передачу «Битва экстрасенсов»? Видели, какими сверхспособностями обладают некоторые участники передачи?
    Это реально уникальные люди. Но они всего лишь обладают способностью видеть энергетические поля и нематериальных (то есть энергетических) существ.
    Вам нужна такая способность? Вряд ли. Скорее всего, вы совсем не хотите заниматься целительством или поиском пропавших людей. А больше эти способности применить негде.
    Но есть и другие виды сверхспособностей. Например, возможность заглядывать в будущее и видеть происходящие там события – как Ванга или Кейси.
    Способность получать нужные вам идеи или решения – это называется «озарением» или «инсайтом» и часто встречается у ученых.
    А если вы не хотите быть провидцем или ученым, то существуют ли сверхспособности, которые были бы полезны и доступны вам?
    Конечно, существуют.
    продажник
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "[Александр Свияш] Как установить осознанный контакт со своим подсознанием" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: