Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Александр Пурнов - Как работать с объемами

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем d0ct0r, 28 янв 2016.

Скачать Александр Пурнов - Как работать с объемами 5 5 1votes
5/5, 1 голос

1. Тема
  2. Отзывы (1)
  1. d0ct0r

d0ct0r Команда форума

Симпатии:
    20.492
    - Как работать с объемами

Автор: Александр Пурнов

Материал является базовым и фундаментальным и рекомендуется в последующем к повторному просмотру для закрепления знаний. Все решения о входе в сделку вы должны принимать исходя из данных об объемах, а не на эмоциях. По практике приняв на эмоциях решение о входе в сделку и потеряв деньги, в дальнейшем просматривая объем понимаешь, что необходимо было руководствоваться данными объемов.

Обобщающе можно сказать в чем заключается суть торговли по объемам Пурнова — мы не отпускаем график ниже чем H1 Лучшие результаты анализа объемов лучшего всего смотреть на дневном графике на котором можно отлично определить начало тренда либо же перелом текущего тренда и начало консолидации цены.
    Обучение состоит из 3 частей в формате видео вебинара.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

-- --

Отзыв После просмотра материала "Александр Пурнов - Как работать с объемами" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Sven, dmitry05, lapilia и 29 другим нравится это.
  2. Karunesh

Karunesh Участник

Симпатии:
    2
    5/5,
    Пурнов один из лучших. Все курсы смотрел с удовольствием.

3. valvid

valvid Член Клуба

Симпатии:
    58
    а торговать не пробовал, есть ли какие результаты по его курсам, расскажи, мне тоже очень импонирует Пурнов

4. Karunesh

Karunesh Участник

Симпатии:
    2
    Да я всё пытаюсь на БО его объёмы применить,через ТОС.

5. valvid

valvid Член Клуба

Симпатии:
    58
    насколько я знаю Пурнов говорит, что его метод применим на любом финансовом рынке, но как-то он негативно относится к форексу и БО. Если получится торговать на БО по его методу отпишись, очень интересно

6. sterg

sterg Член Клуба

Симпатии:
    50
    ссылка не работает, обновите

dmitry05 нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: