1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Приват Александр Белановский - Бoгaтый кoуч

Тема в разделе "Бизнес, заработок", создана пользователем Train, 28 июл 2016.

Приват Александр Белановский - Бoгaтый кoуч 5 5 1votes
5/5, 1 голос

1. Тема
  2. Отзывы (1)
  1. Train

Train Администратор Команда форума

Симпатии:
    41.461
    Тренинг «Богатый коуч. Школа коучинга. Первые клиенты в коучинге и консалтинге» 2016 ​

Первые клиенты в коучинге и консалтинге​

Ведущий - Александр Белановский​

5 недель - школа коучинга​

Плюс:​

3-и недели - Социальные сети с воронкой продаж в интернете. Не путать с тренингом Социальные сети от А до Я!!!​

8-и часовая Кастоконференция​

Подробнее о составе курса:​

Скрытый контент:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать​

Скрытый контент:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

2. Sve4kaplus

Sve4kaplus Активный пользователь Участник

Симпатии:
    28
    5/5,
    Отличный курс, очень подробный. Все тренинги Александра и его центра отличного качества. Хотя сам Белановский, конечно, не каждому подойдет)))

3. bakksikk

bakksikk Пользователь Участник

Симпатии:
    28
    Не мой тренер, не мой продукт. Много воды, есть вещи, которые сработают только у тех, у кого уже большая аудитория. Технология продажи коучинга - скрипт - не каждому подойдет. Подойдет больше мужчинам в бизнесовых темах, остальным придется сильно адаптировать под себя. Предлагается жесткая модель продаж, которая не работает в мягких и эзотерических нишах. В целом - многое есть в книге Белановского. А алгоритмы работы в соцсетях уже изменились)

Мы в Telegram: Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,