Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Александр Баталов - Пошаговое руководство для должника

Тема в разделе "Бизнес, стратегия", создана пользователем InfoNews, 25 сен 2014.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
1545.00 руб.
Участников:
2 из 15
Организатор:
требуется
13%
Расчетный взнос:
114 руб.
  • Участники покупки:
    1. belyana, 2. liska;
  1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.755
    Александр Баталов - Пошаговое руководство для должника

Спойлер
    Единственный пошаговый видеокурс с текстовым приложением

«ИЗ МИНУСА В ПЛЮС ИЛИ ПОШАГОВОЕ РУКОВОДСТВО ДЛЯ ДОЛЖНИКА»
    Кредиты сегодня доступны всем, - они помогают нам решать многие проблемы, как личного плана, так и в бизнесе.

Но, пользование системой кредитования требует от Вас определенной ответственности и максимального внимания в течение всего срока Вашего займа. Долги надо возвращать! Но возвращать надо не ущемляя свои права!

Мы вам поможем выбраться из долгов РЕАЛЬНО! С нами вы ПОГАСИТЕ все свои долги. Мы вам ПРЕДОСТАВИМ постоянный источник ДОХОДА!

Автор данного курса, Эксперт по выходу из долгов , Основатель Службы Урегулирования Долга «Беркут» в г.Санкт-Петербурге Александр Баталов

НАША МИССИЯ: Урегулировать ваш долг мирным способом в рамках действующего законодательства, не ущемляя прав обоих сторон. Дебитор получает инструменты для погашения долга , а кредитор получает возврат выданного кредита с процентами, не противоречащими законодательству.

P.S.Мы разработали систему увеличения выдачи и возврата кредита! Аналогов нет! Нашими клиентами являются как ДЕБИТОРЫ, так и КРЕДИТОРЫ!

ЭТОТ КУРС ДЛЯ ВАС, ЕСЛИ ВЫ :

-только планируете получить кредит (займ)

-потеряли источник дохода или доход снизился значительно

-потеряли трудоспособность

-уже погасили кредит (займ, долг)

-планируете погашать досрочно или погасить срочно

-систематически выслушиваете угрозы сотрудников Банка или коллекторов

-боитесь преследований кредитора или возможного наказания

-не спите по ночам и ваши нервы на пределе.

-желаете погасить все долги

НУ А ЕСЛИ ВЫ:

являетесь кредитором и у вас есть должники, желающие возвратить вам долг, но не имеющие возможности ВАМ СРОЧНО НУЖНО СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ! У нас есть решение выгодное вам и вашим должникам!

ИСПОЛЬЗУЯ НАШ КУРС, ВЫ:
    -успокоитесь, станете увереннее, познаете все необходимое в решение долговых споров

-откроете для себя невероятные секреты в вопросах долгов

-получите в руки уникальный инструмент, позволяющий без привлечения юриста, решить свои проблемы

-сэкономите значительные суммы денег , избежав оплаты юридических услуг

-сохраните нервы

-получите готовые образцы важных и необходимых документов для решения своих проблем, общая стоимость которых составляет 12 900 рублей

-научитесь самостоятельно грамотно решать долговые проблемы с кредитором

-сможете взять любую спорную ситуацию под свой контроль.

-решите свои проблемы, погасите долги

-на протяжении 3 МЕСЯЦЕВ будете получать БЕСПЛАТНУЮ ПОШАГОВУЮ консультационную поддержка Личного Эксперта . (отдельно от курса стоимость услуги личного эксперта составляет 3 000 рублей/месяц. Итого 9 000 рублей за 3 месяца)

-получите источник дохода -получите БЕСПЛАТНО доступ к нашей закрытой группе http://vk.com/club34790780 НП ПО Служба Урегулирования Долга "Беркут" с ценными материалами для самостоятельного решения долговых вопросов любой сложности . (отдельно стоимость доступа составляет 4 900 рублей , включая консультацию эксперта и 1900 рублей без консультации)

-сможете помочь своим близким

-обладая ценными знаниями, сможете заработать на оказании правовой помощи другим людям

ЭТОТ КУРС ТОЧНО НЕ ДЛЯ ВАС ЕСЛИ ВЫ:

-не желаете погашать долги и умышленно ищите способы избежать исполнения, взятых на себя договорных обязательств.

-взяли кредит (займ) по поддельным документам или предоставили ложные сведения при оформлении кредита (займа)

ПОМНИТЕ: НЕРЕШАЕМЫХ ПРОБЛЕМ НЕ БЫВАЕТ, БЫВАЮТ ПРОБЛЕМЫ, УПУЩЕННЫЕ ВРЕМЕНЕМ!

НЕ ЗАТЯГИВАЙТЕ РЕШЕНИЕ НА ЗАВТРА! ХВАТИТ ДУМАТЬ! ПОРА ДЕЙСТВОВАТЬ!

Что входит в практический курс:

[​IMG] Урок №1

Действия Дебитора (должника, заемщика) при существенном изменении обстоятельств, исключающие возможность погашать кредит (займ, иной долг)

• [​IMG] Урок №2
    • Правила поведения, ведения переговоров Дебитора (должника, заемщика) и его родственников, знакомых, коллег с сотрудниками Кредитора или Коллекторских организаций.
    • [​IMG] Урок №3
    • Компетентные ведомства, уполномоченные рассматривать жалобы на незаконные действия (бездействия) сотрудников Банка, иных финансовых организаций, коллекторских организаций, приставов-исполнителей

• [​IMG]Урок №4
    • Угрозы со стороны сотрудников Банка, Коллекторских организаций - миф или реальность.

• [​IMG]Урок №5
    • Судебный порядок взыскания задолженности. Судебный приказ и основания для его отмены

• [​IMG]Урок №6
    • Исполнительное производство.
    • Все об исполнительном производстве , в том числе имущество и доходы, неподлежащее аресту

• [​IMG]Урок № 7
    • Отношения между заемщиком и кредитором. Законодательная база

• [​IMG]Урок № 8
    • Пошаговая инструкция выхода из долгов, погашения задолженности и получение дохода.

ТАКОГО ВЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!
    ЗАБИРАЙ КУРС по СУПЕР акции со скидкой 93% пока тикает таймер

ВСЕГО за 1500 рублей

Настоящая цена : 23 800

А также Вас ждёт Бонус: 1)"Открой свой денежный поток"

2)"Как избавиться от кредита"

3)"Антикредит"

4)"Оружие заемщика"

НАШЕ ПРЕИМУЩЕСТВО:

В практическом курсе я подробно рассказал, что и как надо делать в той или иной ситуации, как правильно составить соответствующие заявления, жалобу, возражение, претензию. Как правильно отменить судебный приказ.

Данный курс создан на основе 13-ти летнего практического моего опыта и моих коллег-юристов, имеющих за плечами многолетний опыт работы на руководящих должностях в юридических отделах, службы безопасности кредитных организаций; коллекторских агентств; службы судебных приставов; ОБЭП МВД РФ; гуру-людей имеющих в прошлом долги, свыше 1 млн .рублей.

Это не семинары, в которых обычно дается голая теория. Вы же прекрасно знаете, что значит теория без практики.

ВНИМАНИЕ!!! Всем кто приобрел курс, на протяжении 3 МЕСЯЦЕВ будет оказываться БЕСПЛАТНАЯ ПОШАГОВАЯ консультационная поддержка Личного Эксперта! Количество обращений к эксперту за весь период –НЕОГРАНИЧЕННО!Если в процессе Вашей правозащитной деятельности у Вас возникнут вопросы звоните:

Виктор Анохин г. Волгоград
    Огромное спасибо всей команде Службы Урегулирования Долга и лично ее основателю Александру Баталову. Я долго не мог решить свои вопросы с кредитором. Обошел многих юристов, которым выложил более 20 тыс рублей.
    Случайно встретил в интернете Единственный пошаговый видеокурс с текстовым приложением
    «ИЗ МИНУСА В ПЛЮС ИЛИ ПОШАГОВОЕ РУКОВОДСТВО ДЛЯ ДОЛЖНИКА»
    Я поражен, насколько всё удобно, все вопросы в одном месте, а то рыщешь по сети и не знаешь, за что ухватиться. И главное всё содержательно-лаконично, никакой «воды». Всё по сути вопроса и формулировки закона всегда под рукой, что тоже немаловажно в нашем положении. А если что непонятно то на связи всегда личный эксперт. Браво! А можете для телефона версию сделать? Тогда вообще всё что нужно всегда с собой будет! А главное цена демократичная. Благодарю и Успехов вам !
    Контакты tender.grup@mail.ru

Алексей Леонтьев г. Уфа, Башкирия
    Хочу высказать огромную благодарность Александру за его курс, за его знания. У меня на данный момент несколько кредитов в разных банках, случилось так что я потерял работу и долгое время был без стабильного источника дохода. В результате чего пошли просрочки по кредитам. Началась тотальная война по мне со стороны банков. Были звонки на все телефоны, звонили как с городских. сотовых так и с неизвестных, я находился в диком ужасе и совершенное чуть не сошёл с ума. Не знал что делать, где брать деньги, как выкручиваться. Но получив те знания от Александра я начал следовать пошагово нужным действиям я первостепенно осадил их пыл и наглость, сам уже ко всему отношусь более спокойно и понимаю что если что и произойдёт то не по их словам и угрозам, а по букве законодательства РФ. Я на данный момент вопрос с кредитами ещё не решил, нужно время, сумма не маленькая, но я сейчас абсолютно спокоен, спокойно работаю и начинаю выходить из кризиса.!!!! Так что рекомендую всем. Услуги юриста сегодня стоят в разы больше на себе проверил. Успехов вам Александр
    Контакты 79191575595@ya.ru

Юрий Костромов г. Ульяновск

Доброго времени суток! Я сам по образованию юрист-правовед. Но всю сознательную жизнь проработал в Уголовном Розыске! Поэтому в основном имел дело с Уголовным Правом. Ваш курс мне очень понравился! Все изложено коротко и главное практично!!! Спасибо Вам и Успехов во всех Ваших Делах!!!! Банк изменил условия договора и предоставил реструктуризацию . Платежи меньше стали. Телефонные угрозы прекратились. Спасибо P.S. Всегда слежу за вашими проектами!!!

Контакты mister.antidolg@yandex.ru

Контактные данные:

Уже решили свои проблемы более 126 предприятий и более 1459 граждан

Поделитесь данной ссылкой с друзьями или с теми, у кого есть аналогичные проблемы

ВНИМАНИЕ!

ВЛАДЕЮЩИЙ ИНФОРМАЦИЕЙ – ВЛАДЕЕТ МИРОМ !

ВАШИ ОТНОШЕНИЯ С КРЕДИТОРОМ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ВАШИХ РУКАХ !

Цена 1500 + комиссия глопарта = 1545 рублей

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: