Гость данная складчина была завершена, материал перемещен в приватный раздел и доступен только зарегистрированным участникам.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Завершено Алекс Яновский. За Неделю Больше, Чем За Год

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем InfoNews, 12 май 2014.

0/5, Голосов: 0

Важно!
Уважаемый пользователь данная совместная покупка была завершена.
Ссылка на материал размещена в приватном разделе и доступна только зарегистрированным участникам
  1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.872
    7 дней интенсивного развития в Личноcтном Росте, Финансах, Отношениях и Здоровье от практика с 22-х летним стажем Алекса Яновского.
    http://infostock.net/attachments/%D0%AF%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-jpg.22933/

• Как выбраться из череды серых будней и начать яркую и насыщенную жизнь?
    • Как поверить в себя и начать, наконец-то, делать реальные шаги к успеху и достатку?
    • Как стать эффективнее и использовать с пользой каждую минуту своей жизни?
    • Где найти силы для достижения своих целей и, наконец-то, осуществить все свои мечты?
    • Как зарабатывать, грамотно инвестировать и постоянно приумножать деньги?
    • Как зарабатывать, грамотно инвестировать и постоянно приумножать деньги?
    • И разумеется, как же стать гармонично развитой личностью в главных сферах жизни каждого человека: финансах, здоровье, личностном росте и отношениях?

Почему я решил создать этот тренинг?

Я не родился успешным и богатым. И все то, что есть у меня сегодня - это результат многолетней
      и ежедневной работы над собой.

Сделать рывок и начать работать над своим развитие - самое сложное, что ожидает Вас на пути к успеху.
      И я хочу помочь Вам сделать этот первый и самый сложный шаг - Ваш прорыв к cаморазвитию и процветанию.

Цель этого тренинга - не только вдохновить и зарядить Вас на немедленные и эффективные действия. Но и дать набор инструментов - мои авторские практики и методики, с помощью которых Вы сможете наконец-то сдвинуться с мёртвой точки.

Вы начнете неуклонно двигаться к Вашей жизни, наполненной уверенности в себе, глубокого смысла, ярких событий, материального достатка и крепкого здоровья.
    Спойлер
    Что Вы получите на тренинге?

7 упражнений
    по проработке и развитию 4-х самых главных сфер Вашей жизни: личного духовного роста, финансов и бизнеса, личных отношений и здоровья;

5 практических заданий, на которых Вы проведете глубочайший анализ своей личности, своих проблем и своих результатов;

3 уникальные стратегии достижения успеха;

25 правил построениягармоничной жизни;

Другие уникальные авторские методики и техники по личностному развитию, повышению эффективности, управлению временем и Вашими финансами;

Мотивирующий заряд энергии на немедленные действия и достижение несокрушимого результата - Вашей яркой жизни, наполненной достатка, здоровья, гармонии и cчастья временем и Вашими финансами.

Что Вы получите после прохождения тренинга?

• Анализ Вашей эффективности и подведение итогов 12 предыдущих месяцев
      • Четко сформулированную “осязаемую” Цель в жизни
      • Проверенные механизмы по её достижению
      • Железную уверенность в себе
      • Неисчерпаемый источник сил и вдохновения на действия
      • Прочный фундамент для построения жизни, полной радости, ярких эмоций, достатка, крепких отношений и здоровья

ОБРАЩАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, что НЕ ВСЕ желающие смогут поучаствовать в данной складчине (в первую очередь это касается новичков-новорегов)!!! Выбор участников оставляю за собой!!!

Сайт

Отзыв После просмотра материала "Алекс Яновский. За Неделю Больше, Чем За Год" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: