Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Акварельные фантазии. Трушникова

Тема в разделе "Дизайн и графика", создана пользователем InfoNews, 5 авг 2015.

0/5, Голосов: 0

1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.549
    Акварельные фантазии. Трушникова
    watercolor.jpg
    Для кого этот курс?

• - Для взрослых и детей от 9лет. Для тех, кто только пробует себя в рисовании, и для тех, кто уже хорошо владеет кистью.

• - Начинающим курс даст основы работы материалом, снимет страх рисования, пошагово проведет через все трудности. В данном курсе не требуется умение хорошо рисовать. Сложные образы выполняются по шаблонам-рисункам педагога.

• - А для мастеров живописи курс откроет новые техники и приёмы, позволит расширить свои умения и даст толчок к творчеству.
    Курс состоит из 6 занятий. Занятия включают в себя упражнения на овладение материалом или приёмов работы и непосредственно задание.

• - Вы узнаете, как управляться со всем этим хозяйством: красками, кистями, бумагой, палитрой, тряпкой и множеством других необычных подручных средств, чтобы результат радовал.
      - Познакомитесь на практике с различными акварельными Техниками: многослойной живописью и техникой "а-ля прима", с монотипией и кляксографией, техникой работы с негативными пространствами.

Продажник:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Отзыв После просмотра материала "Акварельные фантазии. Трушникова" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    karie-ohi нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: