Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Активные продажи в стиле ТОП-Результат[БОМБА]

Тема в разделе "Бизнес, стратегия", создана пользователем d0ct0r, 9 окт 2015.

0/5, Голосов: 0

Метки:
Этап:
Набор участников
Цена:
1.00 руб.
Участников:
0 из 10
Организатор:
требуется
0%
Расчетный взнос:
44 руб.
  • (Записывайтесь, чем больше участников, тем меньше расчетный взнос)

1. d0ct0r

d0ct0r Команда форума

Симпатии:
    20.160
    Подготовка к продажам в стиле ТОП-Результат

[​IMG]Планирование рабочего времени в стиле ТОП-Результат

[​IMG] Начало работы с клиентом в стиле ТОП-Результат

[​IMG]Диагностика клиента в стиле ТОП-Результат

[​IMG] Разогрев клиента в стиле ТОП-Результат

[​IMG]Дожим клиента в стиле ТОП-Результат

[​IMG] Сопровождение клиента в стиле ТОП-Результат

[​IMG]Самостоятельный поиск клиентов в стиле ТОП-Результат

[​IMG] Самоподготвка в стиле ТОП-Результат

[​IMG]Анализ конкурентов в стиле ТОП-результат

[​IMG] Самомотивация в стиле ТОП-Результат

[​IMG]Политика взаимодействия в стиле ТОП-Результат

[​IMG] Личное развитие в стиле ТОП-Результат

[​IMG]Антистресс в стиле ТОП-Результат

Антон Берсерк
    .

ОЛ

• - Я действующий РОП (руководитель отдела продаж). У меня в подчинении 3 группы менеджеров по 6 человек в каждой, 4 руководителя + 12 специалистов по телемаркетингу + 4 специалиста по документообороту + курьеры. 7 лет мы делаем планы. 100%-е планы. Можно сказать... Я крутой руководитель.

• - Сам я из низов. Прошел путь от менеджера. Трижды становился Лучшим из лучших по результатам продаж за год среди более чем 40 менеджеров. Как продавец своё дело я знаю на 150%. 4 года я продавал как менеджер по продажам и делал это лучше всех.

• - Недавно с помощью отдела кадров подсчитал , что за свою более чем 13-летнюю практику лично подготовил около 200 человек (менеджеры, руководители, диспетчера, управделами). И не просто подготовил. В обучение каждого человека было вложено до 3-4 месяцев тренировок на результат. Благодаря моим усилиям было запущено 3 отдела по разным направлениям. Можно сказать... Я опытный волк.

• - За годы работы было создано несколько уникальных стратегий для увеличения эффективности работы специалистов по продажам: QuadroPlan(алгоритм гарантированных продаж), стратегия "Порви их всех!" (накачка результатов), стратегия "Клуб "анонимных ал.....ков"" (весёлая стратегия для тренировки отстающих), стратегия "Нет Проблем!" (подавление нытья и рабочей депрессии), стратегия "Стратегия 30/20" (выполнение планов в сверхрежиме).

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: