Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Акриловая живопись

Тема в разделе "Дизайн, графика", создана пользователем Нюша, 7 янв 2016.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
2750.00 руб.
Участников:
0 из 15
Организатор:
требуется
0%
Расчетный взнос:
202 руб.
  • (Записывайтесь, чем больше участников, тем меньше расчетный взнос)

1. Нюша

Нюша Член Клуба

Симпатии:
    1.865

Фантазии у моря

Курс живописи акриловыми красками
    в стиле «Солнечного импрессионизма»

Авторский курс художника Александра Жиляева

Существует мнение, что в мире всё уже придумано. Новое – это только комбинация старых способов,
    навыков, умений. Удивительно, но при этом мы всё равно делим всё на хорошее и плохое. Когда выбор касается вещей, это работает просто: цена – качество, упаковали – привезли.

Как же мы делаем свой выбор, если критерии оценки лежат за рамками рационального мышления?

Я говорю о творчестве: почему нравится та или иная картина? Через любое произведение вы смотрите на его автора: чувства, эмоции, любовь к делу, которое он делает – вот, что наполняет творческую работу. Это невозможно чем-то заменить. Это касается и фильмов, и спектаклей, и картин, и создаваемых видеоуроков.

Я всё время думал об этом, записывая новый курс живописи акриловыми красками «Фантазии у моря».

Хочу передать вам не только навык, мы будем вместе писать картины в спокойной, уютной обстановке, наполняя их нашими теплыми чувствами и светом.

«Солнечный импрессионизм» будто специально создан для этого.

Посмотрите, как оригинально решены эти полотна, как украшают работы выносные элементы.

Цена 2700 + 50 комиссия = 2750 руб

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: