Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Академия ProValue - Опционы как средство, умной спекуляции (2014)

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем d0ct0r, 14 дек 2015.

0/5, Голосов: 0

1. d0ct0r

d0ct0r Команда форума

Симпатии:
    20.295
    Опционы как средство, умной спекуляции
    Автор: Академия ProValue

course_op_all.jpg

Вы научитесь:

• - Зарабатывать при любом движении рынка не зависимо от того идет он вверх или вниз!
      - Не использовать стоп-лоссы и никогда не жалеть, что рынок пошел туда куда вы думали, но без Вас
      - Вы научитесь находить и использовать конкурентное преимущество опционов перед рынком
      - Вы больше не будете нервничать и будете спать спокойно по ночам.
      - Вы научитесь находить лучшие опционы с нужным вам соотношением риск/прибыль 1 к 10 и более, и зарабатывать на регулярной основе от 50% годовых, а в некоторых случаях 120% и выше.
      - Мы передадим Вам наш более чем 10-летний опыт и научим как грамотно распределять средства Вашего портфеля и максимально защитить Ваш капитал.
      - Лучшие выпускники нашей Академии, смогут работать в нашей команде.
    Продажник:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Академия ProValue - Опционы как средство, умной спекуляции (2014)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
  2. vrem0086

vrem0086 Участник

Симпатии:
    0
    Ссылка не активна

3. Stepan

Stepan Администратор

Симпатии:
    1.810
    @vrem0086, обновленная ссылка
    Скрытый текст:

4. Gatoc23

Gatoc23 Участник

Симпатии:
    0
    ССылка не работает

5. Gatoc23

Gatoc23 Участник

Симпатии:
    0
    Буду крайне благодарен за вашу поддержку

Последнее редактирование: 30 сен 2016
Оценить эту тему: