Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Академия Корсета «Непрозрачные корсеты»

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Таточка, 4 июн 2014.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
4490.00 руб.
Участников:
4 из 20
Организатор:
требуется
20%
Расчетный взнос:
247 руб.
  1. Таточка

Таточка Администратор

Симпатии:
    2.006
    уважаемые ЧК-welcome :)
    Академия корсета - видеокурс «Непрозрачные корсеты»[​IMG]
    Спойлер: Описание
    И вот сегодня я рада представить Вам новый диск "Непрозрачные корсеты 2.0"

Это абсолютно новый диск, в котором я даю просто невероятное количество бесценной и полезной информации.

Если Вы обладатель первой редакции диска, то сразу хочу ответить на Ваш главный вопрос: "Будет ли новый диск отличаться по содержанию от старого?"

Мой ответ: "Конечно ДА!" Разница между этими дисками, как между небом и землей (простите за избитое сравнение). Иначе, просто не было бы смысла выпускать второй такой же диск, спустя три года...

Впервые, в этом диске я показываю, как отшить боди с корсетной чашкой, платье с отрезной чашкой, а также множество "фишек" о технологии пошива непрозрачных корсетов, о которых раньше я не говорила... + отработанные, профессиональные лекала, которые можно изменять на индивидуальные размеры (лекала представлены в новом удобном формате - они открываются и распечтываются на любом компьютере и принтере!)

Бонус от организатора- Книга "Непрозрачные корсеты
    ПРОДОЛЖЕНИЕ
    Академия Корсета «Свадебные юбки»
    Академия Корсета «Свадебные платья»
    Академия Корсета «Крылья ангела»
    Академия Корсета «Детские нарядные платья»

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: