Гость в закрытом разделе во всех приватных темах кнопка "Мне нравится" доступна только VIP группе, а так же Членам клуба при наборе монет и одной симпатии, более подробно ТУТ
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват Айвенго-Тупой и умный копирайтинг "Золотое перо"(2014)

Тема в разделе "Развитие навыков", создана пользователем Train, 18 янв 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Train

Train Команда форума

Симпатии:
    14.815
    Тупой и умный копирайтинг "Золотое перо"
    Автор:Алекс Айвенго
    57e1cd8be79d3f052f7f6f9ea2700042.png
    Казалось бы, что может быть проще: прочитал десяток книг по созданию рекламных текстов, посмотрел обучающие материалы, зарегистрировался на бирже фрилансеров — и звон монет на электронных кошельках тебе обеспечен. Но почему-то так не получается…
    У каждого начинающего копирайтера есть 3 величайшие проблемы
    Как решить все эти проблемы
    за 21 день?
    Мы решили создать самый сильный тренинг по копирайтингу в СНГ. И чтобы увидеть доказательства того, что у нас получилось, прочитайте ниже о главных выгодах, которых вы не встретите ни в одном подобном курсе. А пока приглашаю вас ознакомиться с краткой организационной информацией и программой тренинга.
    «Золотое перо: революция»
    Первый курс по копирайтингу с гарантированным предоставлением заказов
    Формат курса: встречи в интернет-комнате, утренние видеозадания и вебинары с ответами на вопросы.

http://sungrad.com/offers/page/#1
    Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Отзыв После просмотра материала "Айвенго-Тупой и умный копирайтинг "Золотое перо"(2014)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: