Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Айдентика + Шрифт в айдентике - 2 шикарные книги для дизайнеров

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Volchek, 22 апр 2015.

0/5, Голосов: 0

1. Volchek

Volchek Модератор

Симпатии:
    11.390
    Шрифт​

Это первая книга из серии «Как надо» от редакции журнала [как) — цикла, посвященного графическому дизайну и ориентированного на профессиональную аудиторию.

Книга была подготовлена при участии большой группы специалистов. На 400 полосах разместилось около 200 проектов по заявленным темам и более 20 статей, в каждой из которых — тенденции, советы и — опыт, опыт, опыт. Особенно порадует глаз читателя раздел о каллиграфии.

Помимо практических работ, издание содержит обширный технический раздел, в котором описаны важные для мира шрифтов юридические аспекты их использования и судебная практика, а также приводятся словарь терминов, классификация типов шрифтов и списки самых крупных профильных мероприятий и компаний-производителей.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Книга будет интересна шрифтовикам, дизайнерам и типографам, а также менеджерам и руководителям, которые желают говорить на одном языке со специалистами.

Айдентика
    Четыре базы для работы с айдентикой сегодня и один мировой тренд
    Только лучшее и показательное. Для работы и вдохновения. Для дизайнеров всех уровней

Русскоязычные книги по дизайну с текстами и аналитикой нынче редкость. Особенно – посвященные таким материям как айдентика, фирменные стили и все, что с ними связано. Перед вами монография, которая показывает и анализирует процесс создания айдентики, а не демонстрирует готовый результат, как тысячи изданий и сайтов.

В книге собрано около 20 проектов с подробным описанием процесса их реализации (варианты концепций, наброски, пояснения), представлены более 100 показательных проектов, иллюстрирующих основные направления сегодняшнего развития мировой айдентики.​
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Источник покупки:
    Скрытый текст:

Сам материал:​
    Скрытый текст:

Отзыв После просмотра материала "Айдентика + Шрифт в айдентике - 2 шикарные книги для дизайнеров" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Biznesman нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: