1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Скачать [AI] Скрипты для Adobe Illustrator

Тема в разделе "Плагины, модули, темы", создана пользователем Солнышко, 28 янв 2016.

Скачать [AI] Скрипты для Adobe Illustrator 4 5 1votes
4/5, 1 голос

1. Тема
  2. Отзывы (1)
  1. Солнышко

Солнышко Модератор

Симпатии:
    95.507
    - 1. Magic Eraser Illustrator Script (обрезает все объекты за артбордом)
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

2. Magic Pattern Light Illustrator script (создает бесшовные паттерны)
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

3. Make Me Pattern Action Set for Illustrator (Экшены для создания повторяющихся паттернов)
    Скрытый текст:

4. Sketch Your Logo
    Запускаешь экшен получаешь карандашный эскиз (скэтч ©от художников)
    Скрытый текст:

5. 2D Trash Stamper - Vector Actions Pack
    Эти действия делают штампы
    Скрытый текст:

6. Typograph! Рисование глифами шрифта: открой фотографию, запусти скрипт,выбери любой шрифт (слова или отдельными символами)
    Скрытый текст:

7. Vector Detonator - Illustrator Actions Pack
    Скрытый текст:

8. Seamless Pattern Creator -Illustrator Action Set
    Патерн креатор из одного вектора — много маленьких объектиков.
    Скрытый текст:

Скачать:
    Скрытый текст:

- -

Отзыв После просмотра материала "[AI] Скрипты для Adobe Illustrator" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    ЕкатеринаП, Igor20062, frendart и 11 другим нравится это.

2. Metos

Metos Участник

Симпатии:
    0
    Где

3. Солнышко

Солнышко Модератор

Симпатии:
    95.507
    @Metos, Кнопка "лайк" на месте. Чтобы увидеть ссылку надо на неё нажать

4. juchka

juchka Участник

Симпатии:
    0
    ссылки на покупки

5. frendart

frendart Участник

Симпатии:
    45
    4/5,
    Не плохой набор. Скачала ради интереса, без особых нужд. Все дело в том, что все эти скрипты у меня уже давно были куплены, а так как со временем они совершенствуются, а создатели присылают обновления, то считаю данный набор несколько устаревшим. Но в качестве ознакомительного варианта вполне сойдет.

Мы в Telegram: Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,