Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать [AI] Скрипты для Adobe Illustrator (частично повтор)

Тема в разделе "Дизайн и графика", создана пользователем Volchek, 21 июн 2015.

0/5, Голосов: 0

Метки:
  1. Volchek

Volchek Модератор

Симпатии:
    11.578
    1. Magic Eraser Illustrator Script (обрезает все объекты за артбордом)
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

2. Magic Pattern Light Illustrator script (создает бесшовные паттерны)
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

3. Make Me Pattern Action Set for Illustrator (Экшены для создания повторяющихся паттернов)
    Скрытый текст:

4. Sketch Your Logo
    Запускаешь экшен получаешь карандашный эскиз (скэтч ©от художников)
    Скрытый текст:

5. 2D Trash Stamper - Vector Actions Pack
    Эти действия делают штампы
    Скрытый текст:

6. Typograph! Рисование глифами шрифта: открой фотографию, запусти скрипт,выбери любой шрифт (слова или отдельными символами)
    Скрытый текст:

7. Vector Detonator - Illustrator Actions Pack
    Скрытый текст:

8. Seamless Pattern Creator -Illustrator Action Set
    Патерн креатор из одного вектора — много маленьких объектиков.
    Скрытый текст:

Материал
    Скрытый текст:

Отзыв После просмотра материала "[AI] Скрипты для Adobe Illustrator (частично повтор)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Dedeb нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: