Гость данная складчина была завершена, материал перемещен в приватный раздел и доступен только зарегистрированным участникам.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Завершено Агентство Комплексной Организации Праздников с Нуля

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем InfoNews, 12 май 2014.

0/5, Голосов: 0

Важно!
Уважаемый пользователь данная совместная покупка была завершена.
Ссылка на материал размещена в приватном разделе и доступна только зарегистрированным участникам
  1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.524
    Видеокурс: Агентство Комплексной Организации Праздников с Нуля
    Автор: Анатолий Пиксаев
    Создайте собственное агентство комплексной организации праздников с абсолютного нуля, без капиталовложений и профильного образования.

Спойлер: Описание
    Возможно, Вы воскликните: "Как же так?! А на какие деньги снимать офис? На что покупать мебель и оргтехнику? Чем платить зарплату работникам? Как рекламироваться без денег? Да и с чего вообще начинать, если я не в теме?"
    Признаюсь, когда-то я думал так же и совершил все типичные ошибки начинающего предпринимателя!
    Но теперь я знаю точно - что это реально!
    Реально начать, не имея стартового капитала!
    Реально начать, не имея офиса, мебели и оргтехники!
    Реально начать, не имея связей, штата работников, опыта ведения бизнеса и т.п.

Всё это реально, если у Вас действительно есть желание создать собственное агентство праздников. И все что вам нужно вложить в достижение данной цели - это ваше время, ваше упорство и вашу преданность этой мечте.
    Для того, чтобы Вы смогли прийти к цели самым коротким путем, без потери времени денег и нервов - я создал обучующий курс, который призван стать навигатором на вашем пути к успеху и провести Вас шаг за шагом к намеченной цели.
    Курс состоит из 22-х видеоуроков, расположенных в наилучшей последовательности для изучения и выполнения необходимых шагов по созданию вашего агентства праздников.

Вот что конкретно Вы получите, применяя уроки данного курса:

+ Вы будете владеть информацией о рынке праздничных услуг вашего города
    + У Вас будет сформирован образ идеального агентства праздников, к которому вы будите стремиться
    + Вы сможете самостоятельно составить стратегический план развития Вашего агентства
    + Узнаете, как искать подрядчиков, кого именно искать и как выстраивать с ними отношения
    + Узнаете, для чего и как нужно создавать свой бренд.
    + Научитесь составлять коммерческие предложения.
    + Узнаете, как и где наиболее эффективно рекламировать свои услуги
    + Поймете, как создать клиентскую базу и как с ней работать
    + Для чего нужен календарный план праздников и как он увеличит вашу прибыль
    + Как самостоятельно зарегистрировать ИП, какие ОКВЭД выбрать при регистрации
    + Как искать сотрудников.
    + Как осуществлять учет и контроль
    + Кому и что можно делегировать.

Отзыв После просмотра материала "Агентство Комплексной Организации Праздников с Нуля" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: