Гость в закрытом разделе во всех приватных темах кнопка "Мне нравится" доступна только VIP группе, а так же Членам клуба при наборе монет и одной симпатии, более подробно ТУТ
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват [After Effects] Wedding Album Pop up Book - свадебный видео шаблон для слайдшоу 2014

Тема в разделе "Плагины, модули, темы", создана пользователем Train, 22 янв 2016.

0/5, Голосов: 0

Метки:
  1. Train

Train Команда форума

Симпатии:
    14.475
    wedding_popup_book_preview_img.jpg

Этот шаблон позволяет анимировать изображений или видео в стиле всплывающем книги.

• - 18 Уникальные страница поворота анимации
      - До 30 заполнителей (Означает, что вы можете загрузить до 30 снимков или видео в шаблон)
      - Десять 30 второй анимации открывалка
      - 1080 проекта (720p и SD версий включительно)
      - Нет Плагины необходимые

• - Легко настроить (Просто поместите ваши изображения, наберите текст и визуализации)
      - Модульная шаблон. Это значит, вы можете сократить или удлинить анимацию, добавлять страницы или удалять страницы, как вы хотите
      - Пользовательские элементы управления, чтобы убедиться, вы можете разместить свой текст и видео точно
      - After Effects CS4 и выше.
      - Всесторонняя поддержка видео, чтобы направлять вас, как настроить шаблон.
      - Страница поворота звуковые эффекты включены
      - Быстрый вынести времени
    P.S - Перевод оригинального описания путем Google переводчика

Продажник:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "[After Effects] Wedding Album Pop up Book - свадебный видео шаблон для слайдшоу 2014" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: