Гость в закрытом разделе во всех приватных темах кнопка "Мне нравится" доступна только VIP группе, а так же Членам клуба при наборе монет и одной симпатии, более подробно ТУТ
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват Аффирмации для привлечения любви

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Солнышко, 25 авг 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    33.876
    Юлия Аксенова

1. Слушая эти аффирмации 2 раза в день вы начнете жить совершенно другим качеством жизни.2. Аффирмации без усилий помогут остановить саботажное поведение вашего подсознания и начать жить с наслаждением и любовью..3. Они помогут вам забыть, что такое тревожность, страх одиночества и страх общения с роскошными мужчинами!.
    4. Они перепрограммируют ваши ложные убеждения в отношении мужчин, запрограммировав ваше подсознание на счастье и веру в счастливую любовь!
    Они повысят вашу психокибернетическую планку на высокий достойный уровень!

продажник
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Аффирмации для привлечения любви" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: