1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление
  2. Скрыть объявление

Advanced и подготовка к интервью

Тема в разделе "Программирование", создана пользователем Солнышко, 27 окт 2018.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
1400.00 руб.
Участников:
0 из 15
Организатор:
требуется
0%
Расчетный взнос:
103 руб.
  • (Записывайтесь, чем больше участников, тем меньше расчетный взнос)

1. Солнышко

Солнышко Администратор Команда форума

Симпатии:
    151.954
    Learn Advanced Python Programming / Изучает продвинутое программирование на Python
    Сделайте себя Pro на Python, создав приложение на основе Python
    В этом курсе я расскажу вам о базовых знаниях Python для использования более продвинутых функций языка. Мы сделаем некоторые продвинутые приложения Python, такие как Download Manager, используя предварительные концепции, чтобы сделать вас профессиональным программистом, способным получить хорошие рабочие места в этой области. Этот курс предназначен для тех, кто изучил некоторые основы Python и хочет углубить знания Python и ищет следующий шаг. Вы никогда не сможете преуспеть в области программирования до тех пор, пока не узнаете концепции Advance, поэтому я сделал этот курс, чтобы вы, ребята, могли создавать свои собственные приложения и быть успешным программистом. Просто придерживаясь концепции Basics, вы не будете выполнять эту работу. Вы должны изучить предварительные концепции, чтобы стать профессионалом, поэтому просто возьмите этот курс и станьте профессиональным программистом ...
    Что входит в курс?

• - 28,5 часов видео по запросу
      - язык - английский
    Код:
    Код:
     https://www.udemy.com/learn-advanced-python-programming/ 
    Learn Python with Real world examples&job interview question / Изучи Python на реальных примерах и вопросах для интервью

Описание
    1. В этом курсе мы начнем с нуля, и мы построим свой путь, чтобы стать опытным в Python.

2. Когда вы подаете заявку на программирование, вам, вероятно, придется пройти Техническое интервью, в котором вам будет предложено решить вопрос, связанный с программированием (который может быть тяжелым в большинстве случаев) в этом курсе мы разрешим много программирования ( Software Developer) задание на работу Технические вопросы, которые задают такие высокотехнологичные компании, как (Google, Apple, Facebook, Microsoft и многие другие). В этом курсе мы разрешим 4 вопроса Интервью.

3. «Я думаю, что один из лучших способов учиться - это сделать», поэтому я дам много примеров в реальном мире, которые помогут вам понять ваше понимание программирования с Python в ситуациях, связанных с нашей реальной жизнью. Это также поможет вам понять, как программирование связано с нашим миром.

4. В некоторых ситуациях я буду использовать цифровую запись в этом курсе (то, что я напишу в документе, появится перед вами, это похоже на то, что у вас есть доска перед вами), которая поможет лучше доставить материал ,
    Что входит в курс?

• - 12,5 часов видео по запросу
      - язык - английский
    Код:
    Код:
     https://www.udemy.com/learn-python-with-real-world-examples-and-job-interview-question/ 
    .

Мы в Telegram: Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление