1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Скачать Advance - Фонетика английского языка: курс произношения и чтения (2018)

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем Альберт Птиц, 12 фев 2018.

Скачать Advance - Фонетика английского языка: курс произношения и чтения (2018) 5 5 1votes
5/5, 1 голос

1. Тема
  2. Отзывы (1)
  1. Альберт Птиц

Альберт Птиц Начинающий мольберт Член Клуба

Симпатии:
    2.033

Цена: 2 990 рублей

Продажник:

Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Антон123456, Den765, Sol_File и 42 другим нравится это.
  2. elena992

elena992 Постоянный пользователь © Член Клуба

Симпатии:
    311
    5/5,
    Учила произношение именно по этому курсу несколько лет назад. Как всегда, преподавание на высшем уровне. У Николая самого слышится небольшой акцент в речи, но это не влияет на знания, которые он передает. В этом курсе он объясняет звучание каждого звука, говорит о правильной позиции языка во рту при произношении того или иного звука или сочетания звуков. Этого не объясняли нигде, даже в универе. Сначала сложно, постоянно нужно следить за языком, но после практики привыкаешь и действительно звуки становятся более похожими на произносимые носителями. Не могу утверждать, что у меня идеальное произношение, но я свела акцент к минимуму, за языком уже не слежу, это происходит неосознанно. Знания , полученные на курсе, применяю до сих пор.

Альберт Птиц нравится это.
  3. Альберт Птиц

Альберт Птиц Начинающий мольберт Член Клуба

Симпатии:
    2.033
    @elena992, благодарю за отзыв, но это немного другой курс, его ведет Наталья Алексеева ;)

4. elena992

elena992 Постоянный пользователь © Член Клуба

Симпатии:
    311
    Упс) Я его покупала, когда вел Ягодкин собственной персоной, думала тот же. Наталья тоже очень хорошо преподает по методике Николая

Мы в Telegram: Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление