Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Adobe Muse по-взрослому 5.0 + бонусы

Тема в разделе "Дизайн и графика", создана пользователем Солнышко, 21 июн 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    34.172
    На этом тренинге Вы перейдете от баловства в режим профессиональной работы. Вы поймете, что Adobe Muse это серьёзная программа, которая позволяет делать по-настоящему качественные сайты. Вы на собственном опыте изучите весь процесс создания сайта от А до Я.

Поймаете свою волну вдохновения для будущих проектов. При желании и хорошей работоспособности, к концу тренинга, создадите новый сайт или существенно обновите имеющийся. Ну и конечно же, Вы узнаете, как правильно начать зарабатывать на создании сайтов в Adobe Muse.

Для кого этот тренинг:

- Организационные вопросы
    - Полный план тренинга
    - Помощь в ориентировании учебного процесса
    - Что такое адаптивный дизайн
    - Что нового в программе Adobe Muse
    - Получите доступ к первому большому разделу с уроками
    - Ответы на вопросы
    - ДЗ.Продажник:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Собирали тут:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачиваем отсюда:
    Скрытый текст:

Пасворд:
    Скрытый текст:

Отзыв После просмотра материала "Adobe Muse по-взрослому 5.0 + бонусы" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    bioschtein, Valeron, sss2015 и 4 другим нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: