Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Adobe Muse по-взрослому 5.0 + бонусы (Автор: Владимир Гынгазов )

Тема в разделе "Создание сайтов", создана пользователем MaxGood, 19 июн 2016.

Скачать Adobe Muse по-взрослому 5.0 + бонусы (Автор: Владимир Гынгазов ) 5 5 2votes
5/5, Голосов: 2

1. Тема
  2. Отзывы (2)
  1. MaxGood

MaxGood Забанен

Симпатии:
    58
    Adobe Muse по-взрослому 5.0 + бонусы

На этом тренинге Вы перейдете от баловства в режим профессиональной работы. Вы поймете, что Adobe Muse это серьёзная программа, которая позволяет делать по-настоящему качественные сайты. Вы на собственном опыте изучите весь процесс создания сайта от А до Я.

Поймаете свою волну вдохновения для будущих проектов. При желании и хорошей работоспособности, к концу тренинга, создадите новый сайт или существенно обновите имеющийся. Ну и конечно же, Вы узнаете, как правильно начать зарабатывать на создании сайтов в Adobe Muse.

Для кого этот тренинг:

1. Организационные вопросы
    2. Полный план тренинга
    3. Помощь в ориентировании учебного процесса
    4. Что такое адаптивный дизайн
    5. Что нового в программе Adobe Muse
    6. Получите доступ к первому большому разделу с уроками
    7. Ответы на вопросы
    8. ДЗ.
    НЕМНОГО О ТОМ,
    КТО ВЕДЁТ ТРЕНИНГ:

Меня зовут Владимир Гынгазов - я специалист по созданию сайтов в программе Adobe Muse. Уже более 3х лет обучаю создавать сайты. Также я:
    • Автор самого подробного курса для новичков
      «Adobe Muse - Быстрый Старт».
    • Автор курса «Из PSD в Muse».
    • Автор мастер-класса «Вёрстка сайтов в Adobе Muse под мобильные устройства»
    • Со-автор тренинга «Полный Adobe Muse» (4 потока)
    • Автор популярного сайта по Adobe Muse - rusmuse.ru
    • Автор популярного блога - i-cando.ru
    • Автор популярного канала на YouTube
    • На данный момент, обучение на моих курсах и тренингах прошли более 7000 человек

Продажник:

Скачиваем отсюда:

Ольга Григорьева
    Я пришла на тренинг не новичком - долго была самоучкой, но в итоге поняла, что необходимо навести порядок в своем багаже умений на тему Adobe Muse. Тем более, что накопилось много вопросов. И самое главное - самоучке сложно самостоятельно создать работающую схему, т.к. не хватает практического опыта, и самоучка может даже не подозревать о существующих, на самом деле, очень важных моментах, приемах и т.д. Поэтому я начала все сначала, т.е. с азов, но уже официально, проходя тренинги у профессионалов. Пишу так подробно, чтобы было понятно - как я докатилась до такой жизни: до данного тренинга :) Я искренне благодарна моим первым учителям (их двое) - каждый дал мне что-то свое особенное и очень полезное. Тренинг Владимира - это 3-я моя ступень, и она самая Высшая! И это совсем другой уровень - столько практических и качественных материалов я еще не видела! Чувствуется, что человек капитально погружен в тему, что он постоянно интересуется новостями и передает их своим ученикам, естественно, предварительно разобравшись во всем сам - ученики получают информацию, уже готовую к немедленному применению. Очень приятно отношение Владимира к своим студентам - у него действительно талант педагога: объясняет все очень подробно, терпеливо и интересно, его занятия захватывают и проходят на одном дыхании. На тренинге он очень подробно разбирал каждое выполненное ДЗ. И если погрузиться в этот тренинг полностью, идти в ногу с планом тренинга, не отставая, то можно получить результат просто шикарный, т.к. Владимир дает исчерпывающие ответы и рекомендации. И мне очень жаль, что в связи с загруженностью, я все-таки "выпала" из общего темпа, и не смогла использовать возможности тренинга в полной мере. Но даже то, что я успела пройти вместе с Владимиром, подняло меня совсем на другой уровень. Остальные материалы буду "добивать" самостоятельно + пересматривать уже пройденные (это очень полезно) - все они нам остаются доступны и после тренинга. К тому же у нас осталась группа в ВК, и мы можем там держать связь с тренером. Это здорово! В общем, я очень довольна тренингом, тренером, правда пока не совсем собой... )). И еще все-таки хотела бы добавить в качестве пожелания Владимиру один момент: на мой взгляд, в идеале в тренинге был бы очень полезен чат в скайпе. Я проходила уже несколько тренингов (не только по Muse) - везде использовалась эта возможность, т.к. в скайпе получается очень оперативная связь, и все сообщения только конкретно по теме, нет ничего лишнего (как в ВК - все пестрит информацией, это мешает сосредоточиться, даже порой не сразу найдешь свой вопрос или ответ на него ...) И самое классное - в скайпе есть Демонстрация экрана - показываешь тренеру свой экран с проблемой, и она решается за 5 мин! Не надо писать целые "романы" про свою проблему и прилагать к ней сканы, чтобы тренер ее хотя бы приблизительно понял (это отнимает очень много времени и нервов). На одном из тренингов из-за глупой совершенно проблемы я отчаялась и решила все бросить + самооценка упала ниже плинтуса..., но 10 мин общения с тренером в скайпе (демонстрация экрана) - и все проблемы разрешились, я вновь поверила в себя, успешно зафиналила тренинг и даже выиграла на нем главный приз! Скайп мне очень помог ;)) Вот такой длинный отзыв (но оооочень кратко мой опыт в данной теме!), надеюсь для кого-то он будет полезен. Всем желаю Успехов, и благодарю Владимира за такой крутой тренинг!!! И, конечно же, всем его рекомендую - ребята, если вам нравится делать сайты, и вы хотите еще и зарабатывать на этом, то вам сюда! :)

Отзыв После просмотра материала "Adobe Muse по-взрослому 5.0 + бонусы (Автор: Владимир Гынгазов )" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    streamout и Almet нравится это.
  2. MaxGood

MaxGood Забанен

Симпатии:
    58
    5/5,
    Владимир всегда просит оставить честный отзыв. Владимир всегда шутит. )) Переоценить пользу, качество, количество материалов и практических примеров просто невозможно. Любая оценка типа "вау! супер! класс! отлично! ..." не дотянет и до 10% до настоящей оценки. Я был студентом 5 потока "Адоб Мьюз по взрослому". До этого курса я несколько месяцев изучал и саму программу, в частности, и проблему "сайтостроение" в целом. И был в уверенности, что въехал в тему довольно хорошо. Но только после курса Владимира я смог реально оценить ту крошку знаний, которой на самом деле обладал перед курсом. Спасибо судьбе, что она свела меня с Владимиром, Владимиру за его работу, за то, что он организовали эти курсы, что пригласил на них меня. В противном случае, я так и остался бы самоуверенным недоучкой.

Presto8, Солнышко и Stepan нравится это.
  3. streamout

streamout Участник

Симпатии:
    13
    5/5,
    Курс от мастера своего дела. Все толково объясняется. Качество записи видеоуроков и голос ведущего на высоте. Из разряда бери и внедряй. Всем кто хочет в Muse делать одностраничники к скачиванию обязательно.

Солнышко нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: