Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать [Adobe Muse] 30 форм для Adobe Muse

Тема в разделе "Создание сайтов", создана пользователем BlackMan, 12 июл 2015.

0/5, Голосов: 0

Метки:
  1. BlackMan

BlackMan Модератор

Симпатии:
    13.123

Автор: Вермишян Ваге​

Сайт автора : http://forms.proadobemuse.ru/

Какая самая большая головная боль при создании лендингов в Muse?​

Конечно же, контактная форма.​

Контактная форма - это один из важнейших элементов на лендинге, потому что именно с помощью контактной формы люди могут оставлять заявки и далее совершать покупки. В то же время, это один из самых сложных элементов при создании сайтов в Adobe Muse. Чтобы создать качественную форму, Вам нужно сильно потрудиться, потому что технически это реализовать трудно, есть масса нюансов, которые нужно учитывать. Поэтому я и создал этот набор. Наконец-то у вас будут классные формы, которые работают так, как надо.​

Скрытый текст:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "[Adobe Muse] 30 форм для Adobe Muse" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Николя, Pollitra, Valeron и 3 другим нравится это.
  2. Дмитрий88

Дмитрий88 Участник

Симпатии:
    0
    Ссылка не актуальна,перезалейте пожалуйста.

3. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    33.641
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Stepan нравится это.
  4. Stepan

Stepan Администратор

Симпатии:
    1.799
  5. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    33.641
    Спасибо! Очень ценю твою похвалу. Нашла бонусы к этой программе. Скачиваю себе на комп (там много, но я почти закончила) - через своя яндекс дам ребятам ссылку - будет для них приятный сюрприз! :good3:

6. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    33.641
    [Adobe Muse] 30 форм для Adobe Muse
    Видео-инструкция и бонусы!!!

Видео-инструкция как пользоваться формами, менять размер и т.д.
    Скрытый текст:

Бонус № 1. Набор из 6 прайс цен.

Великолепный набор прайс цен, с аккуратным и приятным дизайном, созданный с помощью инструментов Adobe Muse, благодаря чему Вы можете с легкостью редактировать и "подгонять" под свой дизайн.

Прайс цен отлично подойдет в тех случаях, когда Вам нужно продемонстрировать "вилку цен" услуг, продуктов и т.д.

Скрытый текст:

Бонус № 2. Мини-курс "Мастер контактных форм Adobe Muse"

С помощью данного мини-курса Вы научитесь создавать свои собственные классные формы для любых Ваших проектов. Также разберетесь во всех технических нюансах, сможете избежать ошибок, которые допускают 99% пользователей и значительно улучшите свои навыки при работе с формами.

Скрытый текст:

Бонус № 3. Набор шикарных кнопок.

Кнопка на сайте — как оливка в мартини. Посетитель либо станет с ее помощью Вашим клиентом, либо не обратит на кнопку никакого внимания, если она недостаточно "вкусная". Именно в следствии поиска подобных кнопок и появился данный набор, качественных, стильных и сочных кнопок.

Скрытый текст:

Создавайте классные лендинги с посощью превосходного набора из 30 контактных форм для Adobe Muse!

Автор: Вермишян Ваге

Valeron и Stepan нравится это.
  7. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    33.641
    Просьба: если всё работает нормально - поставьте мне, пожалуйста, лайк - я буду знать, что всё у вас открылось

Valeron и Дмитрий88 нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: