1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Скачать adconsult - как продавать рекламу

Тема в разделе "Бизнес, заработок", создана пользователем d0ct0r, 29 окт 2015.

0/5, Голосов: 0

1. d0ct0r

d0ct0r Команда форума

Симпатии:
    55.384
    - Небольшое пояснение.

Изначально книжка называлась «Как продавать рекламу в газете?» и была специально написана для Фонда развития информационной политики ФРИП в январе 2009 года. Она была адресована, скорее небольшим газетам — муниципальной и районной прессе.

На самом деле, технологии продажи рекламы в газете и любых других носителей — почти идентичны. Различен продукт, бюджеты рекламодателей тоже кратно отличаются, но принципы и технологии работы с рекламодателями, на самом деле, почти одинаковы. Поэтому там, где вы будете встречать в тексте слово «газета» — просто замените его мысленно на то, которое ближе вам.

…Конечно же, все сказанное выше — довольнго сомнительное оправдание нашей лени. :) Обещаем: мы уже работаем над нормальной второй редакцией этого текста, где уделим внимание как раз тем самым нюансам и различиям каждого из носителей.

Этот файл — последняя техническая версия нашего текста для книжка ФРИПа. Они потом еще чуточку редактировали, и т.д. Поэтому этот текст — со всеми авторскими опечатками, техническими примечаниями, сокращениями и фразами «Саша, допиши тут, я уже больше не могу, и т.д.»… Ну… мы же уже все про нашу лень вам рассказали… :)

Что есть — то есть.
    Мы бесконечно благодарны Вам за внимание к нашей работе.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "adconsult - как продавать рекламу" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    denis_one нравится это.

Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,