Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Адаптированная аудиокнига "Трое в лодке не считая собаки". 1 часть. Оксфордское издание

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем InfoNews, 11 мар 2015.

0/5, Голосов: 0

1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.456
    3620072.jpg
    "Я люблю работу. Мне это кажется очень увлекательным... Я могу часами смотреть, как работает кто-нибудь другой."
    С идеями похожими на эту, возможно, это не лучшая идея провести время в путешествии вверх по реке Темза. Но это то, что трое друзей и Монтморенси, пес, решили сделать. Это тот вид отдыха, что очень весело вспоминать после, но не так увлекательно просыпаться рано утром посредине реки в дождливую погоду.
    Эта известная книга смешит людей по всему миру уже больше ста лет... и они смеются до сих пор
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Адаптированная аудиокнига "Трое в лодке не считая собаки". 1 часть. Оксфордское издание" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Krahe нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: