1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Скачать Абсолютный квест

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Солнышко, 18 янв 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    86.347
    Количество участников: не ограничено.
    Подготовка: распечатать материалы, разложить задания по тайникам.
    Что делать: искать тайники в квартире, подбирая пары заданий и подходящих к ним картинок-подсказок.
    Простой в подготовке квест. Можно использовать для организации поисков приза для одного участника или группы участников практически в любой стандартной квартире. Поиск проходит пошагово, от тайника к тайнику. Чтобы узнать место следующего тайника, нужно сопоставить задание и правильную картинку-подсказку. Есть два уровня сложности заданий.
    Любители "Культурного кода" могут использовать задания квеста в режиме головоломок.

Продажник:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Абсолютный квест" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    onyeami, Anubis1982g, Лариса1978 и 13 другим нравится это.

2. Каллипсо

Каллипсо Участник

Симпатии:
    0
    интересно. Квесты для квартиры или комнаты. Главное понять принцип, аналогично можно придумать свое

3. водолейчик Лариса

водолейчик Лариса Участник

Симпатии:
    3
    Спасибо, так интересно. Обязательно переделаю и поиграю с детьми на работе. думаю им очень понравиться.

Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,