Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Абсолютная свобода

Тема в разделе "Психология, мотивация", создана пользователем Солнышко, 8 фев 2016.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
6800.00 руб.
Участников:
0 из 25
Организатор:
требуется
0%
Расчетный взнос:
300 руб.
  • (Записывайтесь, чем больше участников, тем меньше расчетный взнос)

1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    34.232

Самосовершенствование это
    игра, единственное, что

нужно это САМООСОЗНАТЬ,
    что Вы есть.

Приветствую всех кто меня слышит. Искатели истины которые так долго и так мучительно ищут себя самого. Хотят узнать кто они есть, что они могут.

Вот Вы попали туда, в нужное время и в нужное место. Передаю Вам огромный и теплый привет из Малйзии.

Приглашаю на Вебинар который состоится 8 февраля в 20.00 по МСК.

Неделю назад, по сути открыла ключ. До этого 6 лет исследований, полтора года самостоятельного пути и проверка всего того, что мне открывалось на собственном опыте.

Для меня стало абсолютно понятно, как здесь все устроенно и главное, что я знаю - любая сказка возможна, абсолютно ребята любая сказка возможна. Любые наши фантазии, любые наши мечты, абсолютно реализуемы. как только Вы понимаете кто Вы есть, как Вы устроены и что Вы с этим можете делать.

по сути все наше самопознание и самосовершенствование это игра, единственное что нужно это самоосознать, кто Вы есть.

Показываю Вам вашу силу, я не учу никого и ничему, я даю информацию о том кто Вы есть, и как открыть свою уникальную собственную безграничную силу, безграничные возможности и всемогущество, это истинная наша суть, для этого мы здесь, чтобы играть вне правил, вне рамок исполняя любые мечты свои и претензии.

Абсолютное счастье, Абсолютное стопроцентное
    здоровье, Абсолютное изобилие, это все
    Абсолютно истинная реальность.

С Любовью в сердце Тринити

Нам нужно понять, как мы это все создаем, как мы создаем этот мир. ключ оказался до предела прост, Я всегда говорила, моя любимая поговорка, а Ларчик то просто открывается, но что так просто даже я была удивлена. Это был полный шок. Все на самом деле очень просто, За один вебинар абсолютно реально усвоить, осознать самооосознать себя и дальше творить свой уникальный мир.

Поэтому кто хочет собственно понять о чем речь, посмотрите мои видео в открытом доступе что есть, кто готов и понимает о чем я говорю, от туда из безграничности, я три месяца уже путешествую по миру, как только приняла решение что я действую и мир открывается мне на встречу, так оно и происходит в каждый момент времени, поэтому то что сложилось сейчас.

Это готовность дать Вам ключ к самомоу себе, который будет работать всегда и по всюду, кто готов и слышит приходите 8 числа, до встречи.

Код:
    Код:
    https://drive.goo****gle.com/file/d/0B_rFoHvsVDXeTHBDd3*****h0ck1SaUE/view?pli=1

• - «НАЧАЛО НАЧАЛ. ОСНОВА ОСНОВ»
      - О «ТЕМНОМ ЛЕСЕ»
      - О «РЕАКЦИЯХ»
      - О «МЫШЛЕНИИ»
      - О «СОЗНАНИИ»
      - О «СТРУКТУРАХ»
      - О «ВОСПРИЯТИИ»
      - О «ВОЛНАХ ЖИЗНИ И СМЕРТИ»
      - О «КАТАКЛИЗМАХ»
      - О «ПРИНЯТИИ-ОТДАВАНИИ» (В ПРОДОЛЖЕНИЕ «О КАТАКЛИЗМАХ»)
      - ОБ «АКТЕРАХ И РЕЖИССЕРАХ, БОГАХ И ЖЕРТВАХ».
      - О «РЕАКЦИИ и КРИВЫХ ЗЕРКАЛАХ»
      - ОБ «ОПАСНОСТЯХ НА ПУТИ»
      - О «ЗНАКАХ»
      - О «ПРИНЯТИИ (или ЛЮБВИ К СЕБЕ)»
      - О «РАЗДЕЛЕННОСТИ»
      - О «НАМЕРЕНИИ»
      - «ОБ ИЛЛЮЗИИ И РЕАЛЬНОСТИ»
      - О «ЗНАНИЯХ и УМЕНИЯХ».
      - О «ЗЕРНАХ и ПЛЕВЛАХ».
      - О «САМОЦЕННОСТИ»
      - О «СВОБОДЕ»
    12 ЛЕТ ПОИСКОВ, СТРАДАНИЙ, БОЛЕЗНЕЙ, ОДИНОЧЕСТВА ПРИВЕЛИ К ОПИСАНИЮ ВСЕГО ПУТИ НА 40 СТРАНИЦАХ И 6-ТИ УПРАЖНЕНИЯХ. ЭТО МОЙ ДАР, ВАМ. ЛЮБИМЫЕ ТВОРЦЫ СВОЕЙ РЕАЛЬНОСТИ.

Самосовершенствование это игра, единственное, что нужно это САМООСОЗНАТЬ, кто Вы есть. На вебинаре Вы получите этот самый ключ. Ларчик то просто открывается, никаких практик, ни каких годовых, 10-летних, 100-летних программ. Все уже здесь и сейчас!

100% ДАР ВАМ БОГАМ!
    Для Вас, Книга и Вебинар Игры Богов Самоосознание в единстве.

Продажник:

Код:
    Код:
    http://proje****ct30926.tilda.ws/game_overЦена: 85$
    Мнения об авторе, материале и свой жизненный опыт писать не обязательно.
    Если 8 числа не успеется, будут другие вебинары, даты и тд.
    Складчина может состояться, может не состояться, зависит от проявления интереса людей, но о возможности и об авторе вы узнали. Писать под хайдом +10.

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: