Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать А. Парабеллум - Продюсирование инфобизнеса

Тема в разделе "Бизнес, заработок", создана пользователем InfoNews, 19 дек 2014.

0/5, Голосов: 0

Метки:
  1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.421
    В последние пару лет очень привлекательным стало направление продюсирования в инфобизнесе: когда вы берете какого-нибудь эксперта со стороны и раскручиваете его.​

Оставляя часть (зачастую бОльшую часть) денег себе.​

За продажи и раскрутку.​

Звучит здорово?​

Но только на первый взгляд.​

К сожалению, в половине случаев этот симбиоз не работает.​

У вас просто не получится либо договориться между собой, либо управлять этим экспертом. Ведь он же эксперт - а вы всего лишь какой-то продажник ​

Но даже если вдруг у вас выстрелит и все наконец-то начнет идти резко вверх, то на 2й или максимум 3й виток / запуск / тренинг этот эксперт уходит.​

С концами.​

Мотивировки бывают абсолютно разные - от "я за такие копейки работать больше не буду" (когда он до вас получал в ДЕСЯТКИ раз меньше денег) до "мне дорога моя репутация, я с вами больше работать не буду" (хотя причем тут репутация - вы за пару месяцев привлекли к нему больше клиентов, чем он сам смог привлечь за последние несколько лет...)​

И это не случайность.​

В продюсировании есть минимум 7 различных финансовых моделей:​

1. Эксперт-партнер (описана выше)​

2. Эксперт по найму​

3. Модель студии (долгосрочный контракт + выкуп эксперта на какое-то долгое время)​

4. Модель экспертного/тренингового центра, в котором будет несколько уникальных экспертов​

5. Модель экспертного/тренингового центра, в котором будет несколько экспертов-дублеров​

6. Модель экспертного/тренингового центра, в котором все эксперты работают на главного эксперта/партнера.​

7. Модель экспертного/тренингового центра, в котором все эксперты работают на главного - вас.​

И первая модель, хотя и самая простая для запуска, всегда будет самой сложной для монетизации.​

И что же с этим всем делать?​

Я предлагаю за 2-3 месяца пройти со мной вместе этот новый тренинг и построить наконец-то нормальную модель живого, рабочего, прибыльного, а главное, низкорискового инфобизнеса чужими руками.​

Через продюсирование.​

Скрытый текст:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "А. Парабеллум - Продюсирование инфобизнеса" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    volkovichviktor нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: